Кино и театр

Откуда люди берут всякие гребаные кадры и задают здесь вопросы?

Маргарита
Еще один правдолюбец...))))
Бобур Жураев
Лучший ответ
Ну наконец один из кадров (гребаных) признался в собственном диагнозе.
мне тоже интересно, для чего это им?
Алена Ёлкина
сканируют
Лучше скажите зачем эти все жалкие людишки живут на земле, ненавижу людей и всё человечество. Рождаются, женятся, трахаются, рождаются, женятся, б*яяяяяяяяяя, как же они меня бесят. Почему нельзя просто взять и спрыгнуть с моста, дохнуть дохнуть и дохнуть! Как же я ненавижу как эти ублюдошные улыбки, веселье, веселье, почему нельзя просто сдохнуть!! ! Эти зло**учие визги из телека в новый год, б*яяя, так и охото чтобы их там шахид под**ал какой нить. Особенно ненавижу женщин, их бы вешать и вешать!! ! Б*яяяя, это просто перманентно отравленный каким то вампиризмом и антилогичностью мозг, какое право он имеет существовать?? ? Весь этот злое*учий мир устроен настолько неправильно, это хаос, наполненный ненавистными мною людьми (Да, себя я тоже ненавижу и презираю, когда нибудь я стану бабочкой) , и они сидят здесь и просто сидят здесь и с оголделыми глазами берут эти грёбанные кадры и задают здесь эти грёбанные вопросы. Аж самому злостно становится. Нам с вами нужно обьедениться и углубленно заняться изучением физики и химии, тогда мы сможем создать биологическое или ядерное оружие, дабы покарать этих долбанных людей за то что они делали эти злостные кадры и выкладывали сюда!! ! БУГАГА!! ! СМЕРТЬ СМЕРТНЫМ как сказал бы один из скелетов из Армии тьмы. Некрономикон будет наш!!!
а чем же людям развлекаться?? ?
а вы то что сами спрашиваете?
что это - вопрос?
этож интересно !{(((наверно
А давайте устроим веселенький геноцид с применением химического оружия и кастрации?!