Кино и театр

Нужен вопрос!!!Снимаю докум.фильм.Ежегодно десять одинаковых вопросов 10летнему мальчику.

Катя Чернова
Может быть такие вопросы:-что означает для тебя быть счастливым?-что бы ты хотел, чтобы обязательно произошло в твоей жизни?-какой поступок самый плохой в твоем понимании?-какие черты характера ты хотел бы иметь?
Хохлов Александр
Лучший ответ
Рекомендую поинтересоваться творчеством Майкла Эптида - у него был похожий проект, воплощавшийся совместно с нашими кинематографистами.
Georgio Kousidis
Кто ты?
Что ты любишь?
Кто твои друзья?
Ну, в зависимости от возраста ответы на эти вопросы точно меняются. если смысл вашего документального фильма именно такой.. .
Не думаю, что маленькому ребенку стоит задавать вопросы о смерти... (это я про нижние ответы)
я не поняла что нужно от нас?
Иван Романов
Ты доволен своими родителями?
ПРИМЕРНО ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
1 что для тебя главное в жизни
2 к чему ты стремишься
3 что такое жизнь
4 чем ты любишь заниматься
5твоё место в обществе
6 как ты относишься к людям
Илья Федоров
Помню, было что-то подобное у Никиты нашего Михалкова, когда он своей дочери Анне задавал вопросы на протяжении ее жизни. "Анна", так, по-моему, фильм и назывался.
Я бы спросила:
Твоя главная мечта?
Для чего ты живешь?
Что такое любовь?
Например,
1. Как дела?
2. Что такое любовь?
3. Ты боишься смерти?
Вот увидишь: с каждым годом ответы будут меняться
.. .
например: "что бы хотел изменить в своей жизни больше всего на сегодняшний день? "
Аня ))))
кем ты стал? кто ты?