Кино и театр

а вам понравился фильм "Апокалипсис"?

мне очень понравился) но почему-то большинству знакомых нет(
мне фильм очень понравился.. хороший, выдержан в одном стиле... но одна вещь меня конечно расстроила-это то, что этот бедный главный герой, с проткнутым боком бежал двое суток, всех победил, оч здорово канечно, но верицца с трудом)
Елена П
Лучший ответ
Да, фильм отличный. Но сначала о минусах. Точнее, о минусе - он у этого фильма один: в самом начале в эпиграфе заялена тема гибели империи, но она совсем не раскрыта. Т. е. получается фильм как бы ни о чем. Ну, не считая судьбы сына вождя.

Но все остальное - выше всяких похвал. Цепляет, завораживает. Проникаешься. Пожалуй, за последние 2 года самый сильный фильм, который я посмотрел в синематографе.

Что касается предсказуемости - я бы не сказал... В таком случае о любом фильме (например, о снятом по русским былинам :-)) ) можно спесиво заявить: банально предсказуем. Муромец замочит всю шолу во главе с Горынычем. Но спецэффекты на уровне!
Зри в корень - говорил Козьма Прутков. А то наш народ на голливудском ширпотребе как-то тупеет.. .

А то, что многим не нравится, так фильм-то не для тупых. Это не попкроновое зрелище: тупо попить пива, похрустеть поп-корна, поржать, поахать, а на выходе из кино забыть. Есть фильмы, для просмотра которых надо иметь хоть какой-то минимум интеллекта.
Банально предсказуем!Ответ-нетХотя очень понравилась работа оператора и гримёра 5+
Канечно не фантан, но тем не менее захватывающий... Ставка сделана на резню и кровь, тем и держит в напряжении перед экраном... Если уж ставить оценку, то это будет 4