Кино и театр

Сегодня была на премьере ВОЛКОДАВ!

Достаточно красочный фильм-легенда, который идёт 2 ч. 20мин.
Я 2 часа 20 минут не высяжу, поэтому не пойду.
Assylzhan Kipwak
Лучший ответ
жаль, что сделали его по типу Властелина колец - темноват он.. Книга, когда я ее читал, оставляла впечатление яркого, светлого дня, где герой, чистенький и опрятный, свободно и прямо шагает по миру..а киношники сделали угрюмую погоду, лохматых людей...неярко, не светло...готичненько, но не по-славянски как-то
*Z
*margarita Zolotova*
не хочу смотреть фильм.Книга на столько потрясающая,что не уверена,что фильм сможет хотя-бы приблизиться к ней.
я вчера была... в принципе понравился... интересный фильм, спецэффекты классные.
Но, блин, на троечку, потомучто ГДЕ В КОНЦЕ ПОЦЕЛУЙ ВЗАСОС??? ГДЕ???
Оксана Хлебова
если это все что о нем можно сказать то нафиг не пойду
все равно не пойду.Мне книга нравится,не хочу видеть,что с ней сделали!
Макс Гатилов
Фильм ожидаемый для многих, не сходить сложно. Посмотрел вчера, и понимаю - лучше быне видел этого позорища. Мне стыдно, право. Стыдно за невнятный, перевранный (не понятно чего ради?) сюжет, за неубедительную игру и мутные диалоги. Эффекты...а где там эффекты? И только ради них всё это было затеяно? Книга про другое была. И то, что в ней стоило внимания, или убрали, или подменили. Ну и бои...В книге - завораживали, а здесь...Господи, прости. У оператора при виде меча так начинают дрожать руки, что за него страшнее, чем за героев...Плохо сняли, лучше бы и вовсе не трогали.
А:
Андрей :)
А Вам не кажется, что последние фильмы, снятые по достаточно интересным произведениям, а особенно переснятые, все провальные???Не пойду! Лучше книжку перечитаю)))
Никогда не ходил на фильмы из-за спецэффектов, никогда не считал позорным подражание в разумных пределах, но вот Волкодава я пропустить не смогу, я ждал этого фильма лет 15 с тех пор как первый раз прочитал первые главы из книги в журнале Костер, ну не смогу я пропустить, и видимо буду необъективен...
Alibek Sharipov
ну и как? он же вроде только с 1 января? вроде так во всех рекламах написано было
Beka Tsiklauri
А у нас премьера первого будет...Но второго я тож пойду!
гамно
Посмотрела вчера - это просто кашмар! Такое сотворить - нужно сильно постараться, хуже просто быть не может! Такую идею испахабили!
Вообще самый лучший герой в фильме - Нелетучий Мыш, так они и над ним поиздевались - имя другое придумали (можно подумать, что получилось лучше) .
Я уж молчу о том, что у главного героя шрам не на той щеке (а ведь в книжке об этом написано на второй странице!) . А замок Людоеда? Просто шахта какая-то! А что за битва на мосту? (Ночной дозор?) , а меч лазерный? (это что - Звездные войны? ) А Галирад? -сплошные сараи!
Да и бред с дощечкой.. .
В общем лучше бы они эту книгу и не трогали, а сняли бы что-нибудь "просто о славянах", может что и вышло бы.. .
Для России это наверно станет успехом,он лучше чем Ночной Дозор ( более удачный).
нормално,хота инохда было дерьмо на весь экран
Фильм ещё не смотрела, но сегодня слушала по радио, что сказали кинокритики - фильм должен провалиться в прокате!
у вас енто где?? ?
блин... с запоем читаю уже третию книгу про волкодава а на филь тока в следующем году.. .
я даже собираюсь 1ого числа!!!
я смотрела! мышка всетаки классная...
заманчиво... сегодня тоже пойду...
Dima Zotov