Кино и театр
реклама сникерса с волочковой. мое мнение сыграно бездарно, нафига она говорит эту фразу "поцелуй меня в пачку" ?
согласна, задумка рекламы неплохая, образ волочковой вписывается в 30 секундный ролик и дает зрителю понять что чувак действительно не в форме, ей не нужно уже ничего говорить или просто показать что не знает в чем дело, но догадываюсь что волочкова считает себя неплохой актрисой, что и послужило изобретению этой нелепой фразы
Ну не может же она сказать прямым текстом - КУДА именно надо целовать..)))
Реклама препротивнейшая. Умолчу про Волочкову, хотя, мне кажется, сниматься в такой рекламе и с таким текстом-это дешевка.
А еще меня просто тошнит от рекламы шоколада "Аленка" с псевдо-поморским говором у ведущего и противным писклявым голосом у Аленки. Не говоря уже про то, что кота кормят ядовитым (для кошек) шоколадом и зачем-то приплели суши и Гоа.
Ну, заплатили ей, думаю, неплохо. На хлебушек с красной икрой должно хватить: ) А "поцелуй меня в пачку" - это, я думаю, типа шутка. Не удивлюсь, если школота уже цитирует: )
И потом, что делать балерине, которую выгнали из театра? Только скандалы вокруг себя раздувать и в рекламах сниматься.
было бы прикольней, если бы она эту фразу мужским голосом говорила бы.
потому что волочкова дура! ! в мульт личностях там типа ни стоят. и собчак говорит так ты номер один, ты номер два, ты волочкова а я номер три.
За это обещали заплатить побольше наверное :)
Поддерживаю. А ещё меня раздражает реклама: Я могууууууууууууууу обнимать жену, пока течёт мой любимый кетчуп!
И: Мир Попс, жум жум жум, жум жум жум...
Это означает отвали
НУ это типа "пошел на... "
Только это же реаклама, тут такое не скажешь
Идея мне понравилась, но сыграно не очень реал
Потому что по телевизору нельзя говорить "жопа", а так как товарищ назвал его балериной (вы вообще поняли откуда там Волочкова, кстати? ) то тот ему и ответил "поцелуй меня в пачку"... Все логично, но глупо)
она говорит ее потому что ей заплатили и велели это сказать....
поцелуй меня в пачку, значит поцелуй меня в жопу. Да, реклама просто отстой. Она съела сникерс и стала парнем. =_="
Мда Волочкова дает сникерс пошла рекламировать, сколько же надо была заплатить. Ужасная реклама!!!! Как и большинство остальных, эти непонятные пчелы жум-жум-жум вообще выводят из себя.. . А вот эта вот я могу приколоть глазик пока течет мой любимый кетчуп, я как первый раз услышала вообще думала что у меня крыша едет...