Кино и театр

Какие фразы/слова из фильмов, мультиков, рекламы мы употребляем в повседневной жизни?

ну например:
Какая гадость эта ваша заливная рыба. .
Что стоим, кого ждет?. .
Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото..
Iurie Palancean
"Сеня, дичь!""Еще по 150 шампанского и - все""Будете у нас на Колыме, милости просим""Сеня, почему Володька сбрил усы""Цигель, цигель, ай-лю-лю""Наши люди в булоШную на такси не ездят!""А вы, собственно, по какому вопросу?""Людк, а Людк"....Сучка ты крашенная, - почему же крашенная, это мой натуральный цвет""Огласите весь список, пжалста""да ты шо""настроение бодрое, идем ко дну""Лед тронулся господа присяжные заседатели, командовать парадом буду я!""да ты на себя посмотри: черный как сволочь""Ёшкин кот""прости меня, дуру грешную""А где бабуля""НИ-ЗА-ЧТО""Накурил, надымил и конечно еще не обедал""Замуровали, демоны""Ну что, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы?""Да нам, царям, молоко бесплатно за вредность нужно давать""Демоны, демоны! Живьем брать демонов!" "Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!""Надо, Федя, надо!"Если еще что-нибудь вспомню, напишу, вообще очень часто употребляю фразы именно из советских фильмов!))))))))))"Кто не работает, тот ест, учись студент""Где живете? - в палатах"«на мне узоров нету и цветы не растут"«Кому вы парите мозги, Казюльски»Что это за пьяные выходки????Я на вас жалобу подам ...коллективную!!!""Танцуют все""Матильда, займись этим зверем, только помни, собака не стерильна"
Снежана Попова
Лучший ответ
упал, очнулся в гипсе.
пасть порву, моргалы выколю!
редиска, нехороший человек!
если б я был султан.. .
я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь!
а может быть ворона?
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро.
я на солнышке лежу.. .
постой паровоз, не стучите колёса.. .
мальчик хочет в томбов.. .
будь проклят тот миг, когда я сел за баранку этого пылесоса!! !
эх как бы дожить бы, до свадьбы женитьбы!!!
Любовь Князева
Папаша, огоньку не найдётся?
"Харашо живет на свете Винни-Пух"....
таможня дает добро !Гюльчатай, покажи личико !Гранаты у него не той системы Белое солнце...,А Вас штирлиц попрошу остаться !Элементарно ,Ватсон !Аннологично Шеф покупайте наших слонов ( следствие ведут колобки )Не знаешь что сказать - скажи правду( Замуж за капитана )Ну и рожа у тебя Шарапов ! Да катись ты со своей тележкой !Вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона ..Рожа у тебя не царская !Лица попрошу не касаться!В городе Ящур !Это валлюнтаризм ! Всё перечислять не хватит букв :-)
Надо Федя,надо!!!
Какая прелесть!Потрите спинку пжлста!Вжиг,вжиг,вжиг узелочк готов!
кто на новеького?
это ваше пустое место!
инфаркт микарда
Людк, а Людк.. . Деревня!
Эх, Вася, Вася.. .
Мальчик и еще мальчик
do`h )))
simpsons))
Направильно ты Дядя Федор бутерброд держишь.. .
Щас спою
Vita Vovchok
НЕЕ мАЛОФато будеТТ (Падал Прошлогодний Снег) )))
Свободу Попугаям!!!
Эт тебе не письки на заборе рисовать(из Граффити), Семён Семёныч. Упал очнуся гипс.
Svetlana Honizkaia
Шарик, ты болбес.
Я мужчина в самом рассцвете сил.
в деньгах вся сила брат и тот сильнее у кого их больше...