Кино и театр

А Вы любите театр, как люблю его я?

Очень люблю, но не имею возможности пойти поэтому смотрю на телеканале Культура там можно увидеть спектакли советского периода С теми теми кто считает, современный русский театр плохой не соглашусь, просто играют по другому
посмотрите Господа Головлевы в Театре Наций Заставляет задуматься
Виктор Шматько
Лучший ответ
Мы ничего не знаем о Вашей любви к театру, так что сравнить степень нашей любви нет возможности

Если серьезно- большое впечатление на меня произвел вот этот спектакль (смотрела по "Культуре" )

ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ
по повести Павла Санаева

Автор сценария и режиссер – лауреат Государственной премии России Игорь КОНЯЕВ
Ассистент режиссера – Леонид АЛИМОВ
Сценография и костюмы – Петр ОКУНЕВ
Ольга ШАИШМЕЛАШВИЛИ
Композитор – Сергей ПАТРАМАНСКИЙ
Художник по свету – Денис СОЛНЦЕВ

В 1996 году в журнале «Октябрь» Павел Санаев опубликовал автобиографическую повесть «Похороните меня за плинтусом» . Прошло 10 лет, и повесть превратилась в культовую книгу. Ею зачитываются и обсуждают в Интернете. Кто-то возмущается, а кто-то говорит, что за последнее время не читал ничего лучше.
Театр-фестиваль «Балтийский дом» и режиссера Игоря Коняева повесть привлекла своей удивительной смелостью и честностью. «Эта повесть о человеческом эгоизме, который стоит на пути любви и взаимопонимания. Очень часто в желании выжить мы замыкаемся на самих себе и воспринимаем окружающий мир враждебно. Мы приспосабливаемся и думаем только о себе, о своем самолюбии и благополучии. Мы становимся тиранами в семье и на работе. Нам все время не хватает любви и благодарности. Друзья и близкие нас предают, а наша любовь превращается в узурпацию» , - считает режиссер спектакля.
Роль Бабушки в этом спектакле играет народная артистка России Эра Зиганшина. Ее партнер в роли Дедушки - народный артист России Роман Громадский, а их внука Сашу Савельева играет заслуженный артист России Игорь Скляр.
В спектакле также заняты заслуженный артист России Леонид Михайловский, артисты Владимир Баранов, Виктория Жилина, Людмила Моторная, Анатолий Дубанов.

В 2008 г. за роль Бабушки н. а. России Эра ЗИГАНШИНА была удостоена Высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" в Номинации "Лучшая женская роль".
ОК
Олег Козырев
Esli, Washe "chuwstwo" kak w populiarnoi pesne w ispolnenii A.Serowa,- to eto Diagnoz...P.S. So wsemi witekaiushimi....
а как Вы его любите???? раз в неделю, или каждый день ходите????
канешно
Ага только не все))
Любаша .
я боюсь, что если Вы любите современный театр, то у Вас слабоватый вкус.
Любим))