Кино и театр

Как вы думаете,почему Принц Персии провалился в прокате по кассовому сбору?

Ведь фильм отличный(по моему мнению)-атмосфера востока,трюки,пейзажи,саундтрек,и наконец известные актеры... Что вы думаете об этом фильме.И что ему не хватает,что бы собрать нормальную кассу?
наверно многим он показался нудным. лично мне тоже совсем немного. все заглаживают трюки и спецэффекты. если судить совсем строго я бы поставил фильму 9,8 из 10))
Татьяна Сумина
Лучший ответ
Сегодня читала .что провалился на заподе, у нас идёт на ура! Красивая история.
Лилия Лилия
Ну в Америке все пошли на шрека просто)
А в мире у него неплохие сборы... надеюсь он хорошо заработает, чтобы сняли продолжение, потому что вторая часть в игре мне очень нравится.
Да в мировом прокате "Принц " ещё более или менее держится.. .
А вот в американском - провалился. Потому что Американцы все тупые и страшные, как ШРЕК и идут смотреть этого зелёного мостра вместо "Принца.. "
А мне фильм понравился!!!! Классный!
Shageldi Chohov
фильм не похож на игрушку )) игроманы ждали что то по игре...
ФИЛЬМ, самый лучший в мире!!! за всю историю (ПО мне). А нас счет почему он провалился, сдесь создатели ошиблись, они решили потягаться со Шреком, вот и обломались. Шрек-это для Америкос фильм-легенда. А Принц-это просто очередной дорогой ЭКШН.
А нас счет продолжения реально у фильма огромный потенциал!!!))) Можно сделать следующею чать продолжением первой части, и так можно сделать 3 части, а потом приступить за новую трилогию.
А если создатели задумают сделать продолжение то им не в коем случаи нельзя отпускать актеров, особенно ПРИНЦА И ПРИНЦЕССУ.
Фильм для меня на 10,1 из 10!!)))))))
может, кому то не нравится то, что название перекликается с м/ф Принц Египта? что то вроде плагиата...
Dina