Если вы с этим не согласны, приведите тогда стоящие примеры. Справедливо? И не один, а несколько, чтобы развеять любые сомнения.
Я же сегодня в очередной раз, убедился, что при выборе фильма, необходимо, просто необходимо обращать на это внимание. За очень редким исключением - это работает! Если фильм провалился в прокате, то это не случайное стечение обстоятельств. Это фильм такой.
Господин Никто, Облачный атлас, Евротур, Хранители, Почтальон - это только самые известные примеры, которые у всех на слуху. Кто то, до сих пор - тужится, в надежде рассмотреть в них, что то крутое и интересное. Потому что, где то слышали, от какого идиота, что это шедевр, просто понять не всем суждено)) На деле же, все эти фильмы - заслуженно провалились, потому что они коровье дерьмо.
А кроме этого, существует еще ряд фильмов, менее известных, к примеру: "Инстинкт" с Хопкинсом, или "Последний рейд" с Бланшетт. Казалось бы такие имена, сразу и не поверишь в это. Именно поэтому люди и обжигаются в последствии, когда ведутся на такие имена. Никто не спорит - эти люди, играют свои роли безупречно, но сука, сам фильм - дерьмо!
Кино и театр
Фильмы провалившиеся в прокате, почти всегда уйня и есть!? То есть, это прекрасный ориентир?
Донни Дарко
Планета Ка-Пекс
Джон Картер (мне нравицца и все тут)
Остров головорезов
Бойцовский клуб
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Планета Ка-Пекс
Джон Картер (мне нравицца и все тут)
Остров головорезов
Бойцовский клуб
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
нет, что бы честно признать, что ума не хватает, чтоб из массы выделится.
мне наоборот, скучно и неинтересно смотреть все эти кассовые фильмы.
лучше европейский арт хаус посмотреть чем очередное мега творение голливуда для тех у кого айкью 90 и ниже
Хранители и Господин никто шикарные фильмы. не пизди тут
Достучаться до небес, Трасса 60, Мертвец Джармуша, Нечто Карпентера, Планета Ка-Пекс, Бойцовский клуб.
Это навскидку. Наверняка, еще есть. Гораздо больше фильмов, непонятно почему собирающих кучу наград и номинаций и бешеную кассу.
Из названных вами фильмов я очень люблю - Инстинкт - один из любимых, рекомендую еще и книгу прочесть, чтобы понять его как следует. Очень люблю Почтальона - одна из любимых антиутопий. Облачный атлас тоже хорош - подобные фильмы надо смотреть подготовленными.
Из топа провалившихся - Дитя человеческое, Мертвец Джармуша - тут на все сто - это шедевр, но не для зажравшихся масс. Бегущий по лезвию по Ф. Дику - отличный. Побег из Шоушенка. Достучаться до небес, Донни Дарко. Трасса 60, Планета Ка- Пекс. Остров головорезов - просто карибские пираты начала 90-х. Посейдон, 13-й воин, Луговые собачки, Ловец солнца, Прирожденные убийцы, Американская история икс, Харлей Дэвидсон. Братья Блюз, Хилловский "Перекресток"... Это - далеко не все, я сотнями могу перечислять. И эти фильмы можно отнести к недопонятым. Из-за тупости и лени зрителя и критика. Из-за желания только получать удовольствие, без чувств и эмоций. И нежелания принимать какую-то мысль, кроме общепринятых.
Ну если брать Российский прокат то это "Бойфренд из будущего" да и в США не очень та заработал
Нионила Тараканова
А как же не один, а несколько?)
Нионила Тараканова
Ни хера себе "не очень" 82$, при 12$ - это в несколько раз))
Оля-Ля Медведева
фильм Эквелибриум подойдёт?