Кино и театр

Зачем так много фильмов, сериалов и т.д., которые стремятся подорвать доверие между мужчинами и женщинами?

все время сюжеты про измены, обман, всякую грязь... посмотришь телек - невольно начнешь думать, что люди только и делают, что скандалят, лгут и наставляют друг другу рога... неужели это тот пример, которому все должны следовать? В советских фильмах, в отличие от этого, показывали нормальные семьи... и нормальных людей.
Людмила, они стремятся показывать то, что якобы интересно людям- я сама не смотрю эту помойку.
А не заметили ли вы, что последнее время стали показывать слишком много порнографии, употребление наркотиков, насилие
Малышка, Но Не Твоя****
Лучший ответ
Серик Турлумбеков Ну про порнуху, наркоту и т.п. - это понятно: рекламируется то, что еще недостаточно хорошо продается.
Я не понимаю, зачем снимают кино с целью внушить зрителю, что все мужики козлы, а все женщины - б....
Почитала Комментарий Ваш В Ответе Марии Потаповой... .
Т. Е. Про Порнуху, Наркоту И Т. П. - Это Понятно??!! =) Странно Как-То =) По Крайней Мере Обман И Измена - Меньшее Зло Из Этих Двух =( Кино Идет В Ногу Со Временем - А В Наше Время Измена Довольно Таки Обычная Вещь, Обман Же Вообще Как Воздух Для Людей, Но Здесь Дискуссия На Много Часов - Что Появилось Раньше - Курица (Времена Такие) Или Яйцо (Фильмы) ? =))) В Любом Случае - Многие Люди, Которые Окружают Меня Смотрят Такое Кино (Не Постоянно Конечно) , Но Остаются Людьми С Недеформированным Понятием Слов "Мораль", "Нравственность" И "Честь"! И Это Прекрасные Люди =) Не Забывайте, Что Легче Всего Переложить Вину На Чужие Плечи - В Конце-Концов Все Зависит Только От Человека - У Него Выбор Есть Всегда!
Cherur
Серик Турлумбеков Про наркоту и порнуху Вы не совсем правильно поняли... я не одобряю этого ни в коем случае, и сама не пользуюсь)
Я имела в виду, что кто платит, тот и заказывает музыку)
Это называется информационный терроризм на новый лад. Реклама алкоголя, умалчивание о том что он на самом деле представляет из себя. Реклама табака, агрессия и экстремизм, порнография, постоянные оскорбления, передачи для "одаренных", "патриотизм" когда Русские - арийцы все остальные враги.. .
И все это прикрыто табличкой "свобода".
Значит кому-то это надо.
Артур Артур
Серик Турлумбеков это вы уже куда-то в политику уходите... меня не это интересует)
мне интересно, как люди относятся друг к другу.. могут ли друг другу доверять, хотя бы близкие.
Программы для быдла. Отличный пример - Нтв.
No Name