Кино и театр
Кто смотрел Жару?
Какие впечатления?
Беспотовый фильм где Тимати играет тупого богатого рэпера, то есть себя... Больше умного не смогли придумать. . И смысла в нем никакого нет.
да никакие...есть хорошие моменты конечно и актеры порадовали из 9 роты...а так он такой же как Питер ФМ...легкий фильм для одноразового просмотра...
классный молодежный "светлый" фильм. Отличный сюжет
кароче расчитан на женскую половину публики.
я смотрела 2 раза! фильм в принцепе без смысла, но прикольный, есть моменты где и посмеяться можно! я бы всё таки посоветовала посмотреть!
Я!! !
фильм отличный! !
не пожалеешь!!!
фильм отличный! !
не пожалеешь!!!
я смотрела, мне понравилось.
Лучше всего посмотреть все-таки в кинотеатре, впрочем как и Питер FM
Жару не смотрел. Что-то отрывки никакого желания не вызывают. Так же, как и "Волкодав".
Удалось увидеть Семёнову, автора книги. Мне она не понравилась.
Зачем же смотреть кино по автора, которые не вызывают никакой симпатии?
Я смотрела!!!Очень понравился! беззаботный такой фильмец. Все красиво,мило и красочно.
СССССССССССССУУУУУУУУУППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРР!очень милый и добрый фильм, как раз этого мне и не хватало этой зимой!
Я смотрела, отличный фильм. Если реально хочешь расслабиться, то сходи и посмотри!
Нормальный фильм, вот вдел 2 раза, ничего особенного, НО если хочешь отдохнуть то посмотри.ТИМА да дрищЬ полный, я думал о нем лучше, вернее я не был в курсе вообще кто это. А вот Костян отличный парень, основы профессии мы там именно так и усваиваем!!!
Моя двоюродная сестра.
Говорит, что так себе.
посмотреть стоит, но я ожидала бОльшего!!!
Мне не очень понравилось!
Я на такой вопрос уже отвечала и повторюсь: это просто супер фильм! Сходи лучше с девушкой.
Можно один раз посмотрерть когда уж совсем делать нечего а тка полный отстой
Весь юмор поставлен на том, что какой Тимати ЛОХ. Из-за этого только и смеёться весь зал. Фильм стоит посмотреть, но не больше 1-ого раза!)
я посмотрела мне ооооочень понравилось
Я! Я! Я! Фильм просто СУПЕР! Я посмотрела уже 2 раза. А Костя Крюков такая лапочка!!!
Если, ты парень и у тебя есть милая романтическая девушка...своди её на это кино ей будет очень приятно,,,На мой взгляд фильм для домашняго просмотра,..причем двд должно быть куплено рублей так за 80..А вообще фильмец легкий., но по моему какая то жалкая пародия на Питер FM
Я вчера посмотрела