Кино и театр

Кто смотрел Жару Как впечатления?

Просто интересно, стоит ли тратить время и идти в кино???
Мне не понравилось.
Вероника Александрова
Лучший ответ
Москва показана в этом фильме на мой взгляд хреново! старую, классическую Москву почти не видно, сюжет говно полное, НЕБРИТЫЙ матрос - это ваще пипец, отрыв от реальности, тимати - актер просто "класс" несомненно, фильм можно уложить в 20 минут реально, понравился Смольянинов - он скрасил мне просмотр этого фильма, колоритный актер, харизматичный!
Юрий Кислицын
Не трать деньги, лучше потом диск у кого-нибудь попроси, если очень хочется посмотреть.
Если понравился "Питер FM", то можно и в кинотеатр. Лично я не в восторге от обеих картин
А мне понравился фильм, такой нормальный. Уж точно не самый плохой фильм за последние месяца 3. Посмотреть стоит.
Довольно неплохие, такой приятный легкий фильм, но правда, одноразовый, т. е. один раз посмотреть можно, но потом больше уже не тянет!
Както.... Мне кажется будет лучше пойти на Ночь в Музее
Полное Г...!
Askar Toguzbayev
Ну если хочешь посмеятся, то иди.
Ходил на нон стоп на Жару и Ночь в музее. Жара однозначно больше понравилась, да и сравнивать их не стоит. Иди, конечно, оч. классный фильм, из наших последних - лучший, на мой взгляд.
смотрел его ф кино... смысла в принципи никакого, так есть пару моментов, но не более того.. . посмотреть можно, ток не ф кино... зря потратишь деньги)).. . эт те совет))
сюжета особого там нет, но в целом у меня хорошие, приятные впечатления остались после просмотра! Чадов сыграл хорошо! сходи)))))
Dias .........
"Жара" оставляет приятные впечатления, в этом фильме красиво показана Москва... ну, и.. Леша Чадов, мне его игра понравилась
да так не че фильмец
Па
Паша
мне не понравился! сюжета ни какого но в принципе для разнообразия поглядеть можна