Фильм о дружбе и том, как один день может перевернуть жизнь человека.
О непредсказуемых случайностях в нашей жизьни, а случайности - пересечения двух необходимостей.
О том, что дом там где тебя любят.
Один раз посмотреть можно.
Кино и театр
кто смотрел "ЖАРУ" ваше мнение?
говно
Паралельные линии мегаполиса, обычный прожитый день в большом городе, который на самом деле пересекает судьбы людей чаще, чем мы можем себе это представить. Не стоит относиться к нему как к блокбастеру или 9роте, скорее на ПитеFM похож.
Дух не захватывает, не напрягает, временами смешно, иногда заставляет задуматься. Мне очень понравился и я бы советовала выбирать лучший ответ после просмотра фильма Вами, и не потому что важны эти 10 баллов, а потому что мнение должно быть своё, а не складываться из десятков чьих-то.
Красивая картинка и всего
Грамотный и качественный ПИАР при помощи 9 Роты - классика маркетинга и рекламы! Фильм буквально через час после просмотра забывается - ничего особенного в нем нет
пустая трата времени
Посмотреть один раз и забыть
даже не думай,это не название фильма,это пожелание
неплохо (сюжет хороший) АРТУРУ-респект!
фильм позитивный. приходишь в кинотеатр. расслабляешься. видишь добрый, глуповатый фильм. выходишь из к/т с улыбкой на губах и с не особо забитой головой) думаю посмотреть можно)
мне понравился!!!тем более там Чадов!
Яркий пример того,как из ничего сделать фильм.
Хороший фильм) Позитивный такой)
Хм... ожидалось большее.. типо Питер ФМ, но последний мне понравился гараздо больше...