Канал МУЗ-ТВ решил переделать 2 передачи на наш лад с западных каналов. Секс-битва и Топ модель по-русски.
При просмотре обоих вариантов, мне кажется, что есть во всем действие какая-то наигранность, а скрытая и не очень реклама в Топ модели просто убивает.
И еще, что Россия пока окраина мира моды.
Может быть мне показалось?
Кино и театр
Вопрос для тех кто смотрит телешоу. Ваше мнение?
Секс-битву еще не смотрела, а вот Топ-модель по-русски удалось. Первое впечатление не такое плохое как я ожидала, реклама, конечно, в глаза бросается. Ксюша Собчак немного отошла от своего привичного образа, более спокойная что-ли))) . Первые полученные фотографии не порадовали, девчонки не очень на них вышли или обработка фото такая.... Также не понятно, кто фотографирует моделей. Посмотрим что будет дальше...
Не смотрю Секс-битву.
Реально уже достала эта пошлятина, которая лезет с экрана по всем каналам ТВ.
Да, наши любят брать чужие идеи, только не всегда умеют их потом красиво адаптировать на нашей почве.
Сегодня я злая, потому что не выспалась.
Как дура ждала эту "Топ-модель по-русски" в 20,30, а она началась в 22.30 и шла 2 часа.
Первое, что стало раздражать в этом шоу, это дикие вопли начинающих моделей. Блин, у меня вся семья уже спать улеглась, и мне пришлось постоянно убавлять звук.
Да, уровень у нас не тот.
Просто смешно, что они по-черному копируют шоу Тайры, прям дословно! Ведь можно же как-то ну хоть немного изменять текст.
В жюри какие-то сомнительные личности. Эта художница Супрун чего там забыла? Она по лицу и по манере говорить вообще на алкоголичку похожа. Я ее в "Званом ужине" раньше видела.
Девчонки многие красивые и внешне интересные.
Мне больше всех понравилась
Ксюша (она мне чем-то актрису Алену Бабенко напоминает)
и еще вот эти девочки:
правда Лера в жизни довольно яркая, а на фото этого не видно:
прикольная история с тем, что ей сделал предложение ее жених. о том, что он недолго сидел в тюрьме, она могла бы и промолчать ))
Логика жюри мне не понятна. Сначала вроде забраковали этого шута горохового Машу, но потом ее приняли.
Выбор лучшего фото - одной их близняшек, принявшей какую-то неестественную и некрасивую позу - тоже неясен.
И вообще не понятно, что за необходимость была фоткать бедных девчат на крыше в мороз и ветер.
А! Меня приколол их часто задаваемый вопрос, то Собчуля спросила, то фотограф, жалко ли им тех троих девушек, которых почти сразу отсеили ))
В целом скажу, что хотела бы смотреть это шоу. Интересно все-таки, что у наших получится. Вот только не поняла, когда будут эту "Топ-модель" показывать. только по воскресениям и в такое позднее время что ли?
А, еще хотела немножко повозмущаться тем, что "Дом 2" значит перенесли на 23 ч, зато в детское время полно другой бредятины. Тот же "Лифт", "Отель любви".
А что сделали с шоу "Любовь с первого взгляда"?! Раньше, в пору моего детства, была передача с Борисом Крюком и Аллой Волковой. Так там не было стриптиза.
Да, уровень у нас не тот.
Мне больше всех понравилась

и еще вот эти девочки:

Алексей Новиков
Думаю,что только по воскресеньям,этот формат позволит выяснить популярность шоу,отслеживая рейтинги зрительского внимания,а такж позволит достаточно долго быть в эфире,как минимум 14 недель,что составляет,то есть около 2 месяцев.Так и поступают на западе где сериалы идут по одной серии в неделю.
На сайте телеканала есть выпуски так что смотрите в интернете.
Ксюша,необычна по внешности это ее плюс.
Про Машу не соглашусь,Маша одна из лучших,это эмоциональный,живой человек,пока она не понимает как это все падать на фото,но думаю у нее есть все шансы если приложить старания.
Близняшки мне вообще не нравятся,но на фото они получились не плохо в купальниках,к сожалению стоит отметить,что сейчас такой стиль это тренд и их угловатость и неуклюжесть в моде.
Трудности должны закалять человека и он должен расти как профессионал думаю им не одну сложную фотосессию провести прийдется.
Вопрос мне лично понравился,он показывает людей как таковых.
Алексей Новиков
Перчик мне не понравилась,особенно ее фраза про борщ,что-то с трудом верится в ее способность его сварить,да и ее умственное развитие думается не так хорошо,правда от моделей этого не требуется.Внешность у нее вписывается в современные тенденции,но я не вижу,что же ей надо все таки от этого конкурса,какова ее цель,а если нет цели,то скорей всего и не будет результата,работает она на камеру слабовато честно сказать.
Ксения ничего.
Валерия думаю будет сложно,ей сложно быть мягкой и женственной,она энергичная,живая,общительная,но иной раз фото должно показать другое,думаю если она сможет быть разной,то у нее не плохие шансы продвинуться дальше.Путь ее жизни говорил,что ей приходилось быть самостоятельной и волевой,иной раз это сильно меняет женщин.
У меня другие фавориты.
Ксения ничего.
У меня другие фавориты.