Кино и театр

Вопрос для тех кто смотрит телешоу. Ваше мнение?

Канал МУЗ-ТВ решил переделать 2 передачи на наш лад с западных каналов. Секс-битва и Топ модель по-русски.
При просмотре обоих вариантов, мне кажется, что есть во всем действие какая-то наигранность, а скрытая и не очень реклама в Топ модели просто убивает.
И еще, что Россия пока окраина мира моды.
Может быть мне показалось?
Секс-битву еще не смотрела, а вот Топ-модель по-русски удалось. Первое впечатление не такое плохое как я ожидала, реклама, конечно, в глаза бросается. Ксюша Собчак немного отошла от своего привичного образа, более спокойная что-ли))) . Первые полученные фотографии не порадовали, девчонки не очень на них вышли или обработка фото такая.... Также не понятно, кто фотографирует моделей. Посмотрим что будет дальше...
Artem Klimov
Лучший ответ
Алексей Новиков За Ксюшой слежу она конечно человек не ординарный,но нравится мне.
Вот и я о том же про фотографов,в США работали люди высокого уровня.
А у нас вообще пока что-то не понятно,согласен с фото,ну это было первое испытание так сказать.
Надеюсь на лучшее.Пару фавориток уже появилось правда в американской версии мои не разу не побеждали кроме первого сезона,только в финал выходили надеюсь и на такой же результат здесь.
В секс-битве они кое-что изменили.
Не смотрю Секс-битву.

Реально уже достала эта пошлятина, которая лезет с экрана по всем каналам ТВ.

Да, наши любят брать чужие идеи, только не всегда умеют их потом красиво адаптировать на нашей почве.

Сегодня я злая, потому что не выспалась.

Как дура ждала эту "Топ-модель по-русски" в 20,30, а она началась в 22.30 и шла 2 часа.

Первое, что стало раздражать в этом шоу, это дикие вопли начинающих моделей. Блин, у меня вся семья уже спать улеглась, и мне пришлось постоянно убавлять звук.

Да, уровень у нас не тот.

Просто смешно, что они по-черному копируют шоу Тайры, прям дословно! Ведь можно же как-то ну хоть немного изменять текст.

В жюри какие-то сомнительные личности. Эта художница Супрун чего там забыла? Она по лицу и по манере говорить вообще на алкоголичку похожа. Я ее в "Званом ужине" раньше видела.

Девчонки многие красивые и внешне интересные.

Мне больше всех понравилась

Ксюша (она мне чем-то актрису Алену Бабенко напоминает)

и еще вот эти девочки:

правда Лера в жизни довольно яркая, а на фото этого не видно:

прикольная история с тем, что ей сделал предложение ее жених. о том, что он недолго сидел в тюрьме, она могла бы и промолчать ))

Логика жюри мне не понятна. Сначала вроде забраковали этого шута горохового Машу, но потом ее приняли.

Выбор лучшего фото - одной их близняшек, принявшей какую-то неестественную и некрасивую позу - тоже неясен.

И вообще не понятно, что за необходимость была фоткать бедных девчат на крыше в мороз и ветер.

А! Меня приколол их часто задаваемый вопрос, то Собчуля спросила, то фотограф, жалко ли им тех троих девушек, которых почти сразу отсеили ))

В целом скажу, что хотела бы смотреть это шоу. Интересно все-таки, что у наших получится. Вот только не поняла, когда будут эту "Топ-модель" показывать. только по воскресениям и в такое позднее время что ли?

А, еще хотела немножко повозмущаться тем, что "Дом 2" значит перенесли на 23 ч, зато в детское время полно другой бредятины. Тот же "Лифт", "Отель любви".

А что сделали с шоу "Любовь с первого взгляда"?! Раньше, в пору моего детства, была передача с Борисом Крюком и Аллой Волковой. Так там не было стриптиза.
Neymar Funi
Алексей Новиков Думаю,что только по воскресеньям,этот формат позволит выяснить популярность шоу,отслеживая рейтинги зрительского внимания,а такж позволит достаточно долго быть в эфире,как минимум 14 недель,что составляет,то есть около 2 месяцев.Так и поступают на западе где сериалы идут по одной серии в неделю.
На сайте телеканала есть выпуски так что смотрите в интернете.
Ксюша,необычна по внешности это ее плюс.
Про Машу не соглашусь,Маша одна из лучших,это эмоциональный,живой человек,пока она не понимает как это все падать на фото,но думаю у нее есть все шансы если приложить старания.
Близняшки мне вообще не нравятся,но на фото они получились не плохо в купальниках,к сожалению стоит отметить,что сейчас такой стиль это тренд и их угловатость и неуклюжесть в моде.
Трудности должны закалять человека и он должен расти как профессионал думаю им не одну сложную фотосессию провести прийдется.
Вопрос мне лично понравился,он показывает людей как таковых.
Алексей Новиков Перчик мне не понравилась,особенно ее фраза про борщ,что-то с трудом верится в ее способность его сварить,да и ее умственное развитие думается не так хорошо,правда от моделей этого не требуется.Внешность у нее вписывается в современные тенденции,но я не вижу,что же ей надо все таки от этого конкурса,какова ее цель,а если нет цели,то скорей всего и не будет результата,работает она на камеру слабовато честно сказать.
Ксения ничего.
Валерия думаю будет сложно,ей сложно быть мягкой и женственной,она энергичная,живая,общительная,но иной раз фото должно показать другое,думаю если она сможет быть разной,то у нее не плохие шансы продвинуться дальше.Путь ее жизни говорил,что ей приходилось быть самостоятельной и волевой,иной раз это сильно меняет женщин.

У меня другие фавориты.