Кино и театр

Лучшие фильмы, которые Вы смотрели, по Вашему мнению?

Irinka Irinka
Бразилия (Гиллиам)
Солярис (Тарковский)
Апокалипсис сегодня (Коппола)
Сергей Вейсенберг
Лучший ответ
Монах и бес
Сталкер
Псы
Я остаюсь
Гарри Поттер
Мстители
Каратэ-пацан
Алексей Зыков
"Чёрная кровь",сериал (Россия-Украина). Давненько было, не помню, сколько серий.
Minavara Anazakova
Лилия Зиганшина Реально классный сериал! Один из немногих, который мне действительно пришёлся по душе и очень понравился)
Форрест Гамп.
Леон.
Достучаться до небес.
Унесённые ветром (1939).
Привидение.
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Константин: Повелитель тьмы.
Гладиатор.
Укрощение строптивого.
Перл Харбор.
...А зори здесь тихие.
Офицеры
и др.
Тайна
Вадим Фесенко
много писать не охота
Ан
Анжелика
Бразилия, Тень Вампира, Господин Оформитель, Прикосновение, Необратимость, Бешеная. Убийство в в Восточном Экспрессе, Королевская Битва, Блэйдраннер, Терминатор 2, Робокоп, Смерч, Пик Данте, 34й Скорый, Экипаж, Возвращение живых мертвецов, От Заката до Рассвета
Побег из Шоушенка
Грань будущего
Лучшую сотню лень писать. попробую в десяток уложиться.

Apocalipsis now
Гамлет 1964
Det Sjunde Inseglet
В августе 44-го
SE7EN
Devil’s Advocate
Москва слезам не верит
Офицеры
Europa Report
The Thing
Василий Лугин
"Офицеры", "В бой идут одни старики", "Москва слезам не верит".
"Парк юрского периода", "Терминатор 1-2".
Марина Ларина
Зелёная миля
Форрест Гамп
Спасти рядового Райна
Побег из Шоушенка
Город грехов
Очень страшное кино 1-4
Терминатор
Матрица
Короче много их...
Из наших: Солярис и Сталкер Тарковского, Гамлет и Король Лир, Бег, 17 мгновений весны.

Из забугровых : День Сурка, Матрица, 12 обезьян, Голубая бездна, Пустой дом, фильмы Линча, Призрак в доспехах (анимаха), Авалон, Терминатор 2, 13 этаж, Игра, Тёмный город.
"Фуэте", "Девичья весна", "Серебряные струны", "Колдунья", "Дом, в котором я живу", "Ронья, дочь разбойника", "Назад в будущее", "Один дома", "Полицейская академия", "Полицейская собака К-9", "Мистер Икс", "Сильва", "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы или с Легким паром!", "Михайло Ломоносов", "Алешкина любовь", "Три плюс два", "Легкая жизнь", "Американская трагедия", "Деревенский детектив", "Анискин и Фантомас", "И снова Анискин", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен", "Сестра Керри", "Большие надежды"!
Нурлан Нурлан
Экипаж (старый), движение вверх, самая обаятельная и привлекательная
Судьба Человека
Тихий Дон
Верные Друзья
Вечный Зов
Ошибка Резидента
Судьба Резидента
Гамлет
Берегись Автомобиля

Граф Монте - Кристо ( с Ж . Марэ )
Унесённые Ветром ( с К . Гэйблом )
Дилижанс ( с Д . Вэйном )
Клеопатра ( с Э . Тэйлор )
Дорога ( Ф . Феллини )
Ночи Кабирии ( ф . Феллини )
Сладкая Жизнь ( Ф . Феллини )
Я под большим впечатление от сериала "Нулевой канал".Сюжет очень интересный и своеобразный. Отличный актерский состав. http://lostfilm-online.ru/foreign-series/detective/893-nulevoy-kanal-smotret-onlayn.html
Сумерки
Цветок Карибского моря
Пункт назначения -1(ужастик) много частей