Я думаю людям надоедает иногда и они срываются друг на друга, иногда просто нужно понять свои ошибки и принять их как данное и извениться за них... так делается мир.. .
Главное осознать свои ошибки, а так как тут интернет, а не реальная жизнь то люди, бесятся на других... на это не нужно реагировать агрессивно, а нужно помочь человеку и поддержать, тогда он поймет свою неправоту
Кино и театр
Во что превращается данная категория я никак не пойму?)Есть у кого мнение на этот счёт,до глубины души интересно мне!
А что не так с этой категорией? По-моему, на неё также действуют Законы интернета, как и на все остальные ресурсы всемирной паутины
Юрий Воронков
Мысль понял!
Евгений Головатый
Была неправа, прошу прощения.
В те комментарии больше не полезу, а то и так уже сердятся=)
Ни во что не превращается . "И в судьбе моей все по-прежнему".
(да, а что тут не так то вообще?)
Жайык Кожахметова
Дарю!))
Слушай... какой ответ нужен тебе, я напишу??? мне Ло нужно я 4 звзеды хочу.. хахаха, если честно уже пере хотел... скучно одни Ло зарабатывать.,. а если по теме.. то не понимаю вот зачем сидеть вместе где как бы не очень нравится обстановка... это тоже самое что допустим, я конечно извиняюсь но ты захотел пописать и тебе не куда идти а так хочется ..есть только один вонючий задрипанный туалет и ты от безысходности идешь туда!!! )
и насчет категории... если не сложно опиши, идеальную на твой взгляд обстановку в ней.. в коменте плииз.. такой какой, она либо была либо ты ее хочешь видеть.. попробуем что нибудь сделать, если предложение реальное! !
Извиняюсь за сортирную тему)).. надо спать ийти.... ах да кто читает сообщение спокойной ночи!!!
Юрий Воронков
Я просто хотел услышать мнения других людей!
Как я выяснил,у всех всё тип-топ)
А то,что меня тревожит) писать я пока не готов!
Как я выяснил,у всех всё тип-топ)
Катя Еременко
извиняй,если грубо вышло,не хотел ты же знаешь ,что я обычно тут шучу,но и в тоже время всегда открытый,так что думаю не все так ужасно и все можно изменить...только вот в одиночку трудно...
Елена Громова
да и, кстати, если ты не заметил - мой нагло украденный ответ на 1 % выше искренного бреда из твоей души)
Во что она превращается? ?
хотя нет.. во что ее превращают? ?
изначально, мне она казалось светлой и позитивной, где люди могут просто насладиться общением/улыбками/обидами (это ведь тоже важно, важно то, что человек, которого ты никода не видел и не слышал способен вызвать у тебя эмоции, пускай даже не самые позитивные). .
где находят единомышленников, людей которые способны разделить твои взгляды (сейчас наверное сильно сказала). .
а на данный момент, мне кажется, что она немного похожа на мусор, который в-первую очередь создают те, кому просто откровенно нечего делать ( яркий пример тому "один, два, три.... двадцать). .
и если в один прекрасный момент, уйдут те, кто действительно был заинтересован этой категорией, то она попросту станет блеклой и унылой.. .
вот и все, наверное...
хотя нет.. во что ее превращают? ?
вот и все, наверное...
Юрий Воронков
И я поспособствал этому!
Вложил свой вклад так сказать,чтобы она в мусор по-тихоньку обращалась!
Елена Громова
Да, простите, вы не откуда не падали случаем?
предлагаю для разнообразия ещё категории поискать на проекте где что-то хоть кого-то да объединяет..
Что Вы вообще подразумеваете под "мусор на данный момент" и "один, два, три....двадцать"?
Весь мусор и шлак от посещаемого вами раздела проекта зависит от всех так-же как и от вас лично!
Да и тот мусор, что тут обитает неискореним, дабы это стандартно минимальный необходимый мусор для нормального предела мусора ради существования категории... он всегда тут был... и всегда будет..и дай бог (или кто там вместо него на небе [или где-там ещё] что так оно и будет дальше... а ежели нет - то и хрен с ним! Интернет безграничная штука - один сайт захламляется и умирает, другой возрождается и здравствует!
По моему мнению - вы тут (большинство) включая автора вопроса (так и не объяснившего причины вопроса и его смысл) - воду в ступе толчёте ржавым решетом!)