Кино и театр

после просмотра "Сумерки. Затмение" у меня остался только один вопрос:

У меня тоже возникает этот вопрос. ) И вообще не понимаю почему по поводу этого Эдварда столько восторгов. Фильм вообще не впечатлил, честно сказать, а Эдвард очень уж смахивает внешностью на гея.))
Лана Маслова
Лучший ответ
а у меня только один вопрос по данному фильму: вопросы про него являются скрытой рекламой или нет?
с баша?
может, правда оставил)))
* *
Дмитрий Пискунов Ага, а он без термозащиты )
он постоянно в напряжении о безопасности Беллы
Вы прямо в точку попали! !
Лучше и не скажешь) )
У него ещё такое лицо в фильме Remember me
Какой мудак его снял?
ВАмпир блин, наверно по этому.
у него такое лицо, потому что он все время переживает за Беллу, как бы с ней чего-нибудь не случилось
"типа" из-за него она теперь в опасности
Юра Гван
Дмитрий Пискунов Ооо- да! И как я только об этом не подумал
какой
Rei Uchiha
Rei Uchiha он боится причинить боль Белле.типа укусит её.из за этого они даже секасом не занялись
какой?
Как избавится от рвотного рефлекса чтобы досмотреть его до конца?
потому что он боится сожрать беллу)
а у него всегда такое выражение лица. и вообще мне не нравится этот фильм. но один раз посмотреть можно как говориться)
он переживает за Беллу, ведь один раз он уже её чуть не потерял. Приедут Волтури, увидят, что она всё ещё человек и могут убить её.Он ревнует её к Джейку... эм. ну и наверное жажда людской крови, он всё-таки вампир.
а ещё то, что из-за него белла узнала о всех этих вампирах, теперь она всегда не в безопасности