Кино и театр

Озвучил здесь кусочек фильма. Мне интересно стали бы вы смотреть фильм целиком с такой озвучкой?

неа.. . переводчик фрикативный, раздражает
Елена Першина
Лучший ответ
Бедные мои уши... .
Точно бы не стала смотреть с такой ужасной озвучкой!
Это типо реклама своих "способностей"???
Н-да, не айс.
Ни в коем случае не стала бы смотреть.
Ужасная дикция
Анна Ивахненко
Мда (((!)))))))))))))))))))))))
С такой дикцией и унылостью? Дебилизм какой-то!
Diros 777
Унылая озвучка!!!! ф топку!!!!
Нет, я бы не стала...
Наталия Бойко
НЕт такой мне не подуше
Ольга К.
это просто кошмар
Виктор Рябов
Было время выбора особого не было и приходилось смотреть и слушать подобное, а щасс )))))
Аааааа бомба, где ты нарыл это??!! 1988... детство
Оля Смирнова
неее не стал бы
заук какой то хреновый надо те над голосом по работать
там глядишь, тя куда нить озвучивать пригласят ))
Ульяна Минагарова
А здесь нормально?
"гундосый! я сказал -гундосый! " музыка бодренькая, я в таких озвучках музыку и ценю)) ) Хотя юмора бы побольше, из-за того, что его обычно и не хватает, я такую (подобную) озвучку и не досматриваю. Досмотрела "Ночной базар" из любви к Пушному и Бекмамбетову, все пожалуй :)
Ольга Казакова
прям Воладарский, не я б не стал смотреть
Alina Kulova
Бывает и хуже
Yana Grinevich
супер
Нет, кошмар, сразу выключила.
ну разок глянуть можно, по больше юмора бы.. то точно бы один раз посмотрел!!
Это гоблин иль чо такое?
А я бы этот фильм с такой озвучкой посмотрела XDD Только голос Феди трогать не стоит))
Да я буквально вчера Вой-2 смотрел с такой озвучкой) )
Когда выбора нет, то чеж и такая сойдет.
Нет и одна из главных причин это один из моих любимых фильмов а вы его изуродовали да ещё с таким наркоманским голосом. Тем более нет ни чего тупее косить под гоблина.
Трудновато слушать
Боже упаси)))))))))))))))
Не стал бы. Уж извини.
Anastasiya Lazareva
Ни в коем случае бы не стал! Таких переводов итак ОЧЕНЬ много!
Михаил Никифоров какой же ты дебил)))
у тя с головой все в порядке???
что же ты чертила меня достаешь)? отвали придурок. наркот поганый
не, не стал бы.
Минут 15-20 посмотрел, а потом заснул бы
Не-а, голос ничего такой, перевод не самый плохой, но стиль озвучивания - отвратительный, к тому же, звук ужасный.
Ульяна Минагарова
А здесь нормально?
Тебе надо комедии озвучивать, или фильмы про укурков. Только оригинальную дорожку нужно оставлять.
Котёнок Гав
хаха смешная озвучка =)
А так насчет озвучки - шипение и невнятный голос =(
Елена Усачева
чувачок уничтожь эту запись и не озвучивай больше ничего.
Елена Карпова(Глухова) и чо те надо? Как это понимать?
Эт вы? ! Не смешно и посторонний смех за кадром, тем более звук ужасный!
Safar Boev
нет, не стала бЫЫЫЫЫ..:::))
как Гоблинский))) побольше МАТА!!!!))))))) походу.. сам ржал, уогда переводил)
гауно
не думаю
слушать ОЧЕНЬ тяжело
если бы время было, а так у меня практически нет
нет не стала бы
Извини... (((