Кино и театр
Озвучил здесь кусочек фильма. Мне интересно стали бы вы смотреть фильм целиком с такой озвучкой?
неа.. . переводчик фрикативный, раздражает
Бедные мои уши... .
Точно бы не стала смотреть с такой ужасной озвучкой!
Это типо реклама своих "способностей"???
Н-да, не айс.
Ни в коем случае не стала бы смотреть.
Ужасная дикция
Мда (((!)))))))))))))))))))))))
С такой дикцией и унылостью? Дебилизм какой-то!
Унылая озвучка!!!! ф топку!!!!
Нет, я бы не стала...
НЕт такой мне не подуше
это просто кошмар
Было время выбора особого не было и приходилось смотреть и слушать подобное, а щасс )))))
Аааааа бомба, где ты нарыл это??!! 1988... детство
неее не стал бы
заук какой то хреновый надо те над голосом по работать
там глядишь, тя куда нить озвучивать пригласят ))
"гундосый! я сказал -гундосый! " музыка бодренькая, я в таких озвучках музыку и ценю)) ) Хотя юмора бы побольше, из-за того, что его обычно и не хватает, я такую (подобную) озвучку и не досматриваю. Досмотрела "Ночной базар" из любви к Пушному и Бекмамбетову, все пожалуй :)
прям Воладарский, не я б не стал смотреть
Бывает и хуже
супер
Нет, кошмар, сразу выключила.
ну разок глянуть можно, по больше юмора бы.. то точно бы один раз посмотрел!!
Это гоблин иль чо такое?
А я бы этот фильм с такой озвучкой посмотрела XDD Только голос Феди трогать не стоит))
Да я буквально вчера Вой-2 смотрел с такой озвучкой) )
Когда выбора нет, то чеж и такая сойдет.
Нет и одна из главных причин это один из моих любимых фильмов а вы его изуродовали да ещё с таким наркоманским голосом. Тем более нет ни чего тупее косить под гоблина.
Трудновато слушать
Боже упаси)))))))))))))))
Не стал бы. Уж извини.
Ни в коем случае бы не стал! Таких переводов итак ОЧЕНЬ много!
Михаил Никифоров
какой же ты дебил)))
у тя с головой все в порядке???
что же ты чертила меня достаешь)? отвали придурок. наркот поганый
у тя с головой все в порядке???
не, не стал бы.
Минут 15-20 посмотрел, а потом заснул бы
Не-а, голос ничего такой, перевод не самый плохой, но стиль озвучивания - отвратительный, к тому же, звук ужасный.
Тебе надо комедии озвучивать, или фильмы про укурков. Только оригинальную дорожку нужно оставлять.
хаха смешная озвучка =)
А так насчет озвучки - шипение и невнятный голос =(
чувачок уничтожь эту запись и не озвучивай больше ничего.
Елена Карпова(Глухова)
и чо те надо? Как это понимать?
Эт вы? ! Не смешно и посторонний смех за кадром, тем более звук ужасный!
нет, не стала бЫЫЫЫЫ..:::))
как Гоблинский))) побольше МАТА!!!!))))))) походу.. сам ржал, уогда переводил)
гауно
не думаю
слушать ОЧЕНЬ тяжело
нет
если бы время было, а так у меня практически нет
нет не стала бы
Извини... (((