Кино и театр

Стали бы Вы смотреть фильм, если бы испытывали личную неприязнь к режиссёру

А, конкретно - в молодости он увёл у Вас девушку/парня
Конечно. Интересно же что этот @#₽%& наснимал)))
Андрей Кожухов
Лучший ответ
да, котлеты отдельно, мухи отдельно
Akmaral K.k.
Да, если это талантливый режиссер. Я что, зря себя дрессировала, чтобы не путать личную жизнь человека и его творчество?
Артём Крамарев
Валентина Хомутовская У Вас, небось, никто никого не уводил. Вы - вон какая красавица.
Если когда-то давно угнавший у меня подругу чувак стал крутым режиссером, то я, пожалуй, даже бы гордился фактом, что пересекался с ним в молодости! :-) Даже эээ... через третьих людей. :-)))
Upd. Вспомнилось, как одна некогда знакомая пожилая женщина с гордостью рассказывала как её, тогда ещё девушку, которая возвращалась вечером домой из музыкальной школы преследовал дворами подвыпивший юный Высотский с непристойными предложениями! :-)
Э... нет, так как моя неприязнь имеет причины. А во Вселенной все связано.
То есть эстетика\этика человека связана со всем остальным в его жизни и это отражается на всем в его жизни. В том числе на творчестве.
Примеров выше крыши.
Галина Гордина
Не нужно таить в себе обиду. Тем более, сквозь большой промежуток времени.
Он же её не гипнозом увёл. А она сама его выбрала.
Я бы использовал другие критерии при выборе.
Нет
Вова Мишаков
Да.
Эмиль Каримов
Ага, стал бы, как тот чувак со стволами на премьере Бэтмэна
да, чисто чтобы потом обплевать его в сети на всех сайтах и потом говорить себе, что фильм - такое же г..но как и режиссёр. У меня похожее было, но про "художницу" одну.
Гульзана)
Валентина Хомутовская Картины, видимо, у неё были очень плохие)
К фильме МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ЕГО СОЗДАТЕЛИ. Только сюжет и артисты
Марина Кригер
Чисто гипотетически обязательно посмотрел бы,что бы раскритиковать в пух и прах.Даже не глядя его фильм мне бы не понравился и я бы искал повода подтвердить ,что он никчемный режиссер.Хотя с другой стороны если бы жизнь сложилась удачно и я был бы счастлив в браке ,то мне было бы все равно. Дело былое все такое.
Павел Pl,p
Да
Ира Шечкова
обычно аппетит проподает
Татьяна Шапко
Ирина Батычко кефир кушай. особенно с таблеткой панкреатина я тебе говорю прям клянусь перед сном если то ты как футболист бегать будешь. туда сюда....
я визуально терпеть не могу Дефо и его блянскую подругу с черными огромными сиськами Шарлотту Генсбур и самого Триера потому что считаю его ёбнутым. но фильмы его мне нравятся. то же самое с Тарантиной.
Аягоз Тлегеновна похмелись и неприязнь пройдёт