Кино и театр

Какой Ваш последний Фильм к которому вы прониклись , который что то оставил после просмотра..?

"....Убей меня хоть 2000 раз… я все равно снова появлюсь на свет. Тебе никогда не одолеть меня, потому что я мать хороших людей. Я произведу на свет армию детей… которые станут… хорошими людьми.... " - "Беспокойная Анна" Хулио Медема.. .
...только он не последний, после было еще много послевкусий...
Ирина Лемяцких
Лучший ответ
Это было очень давно.
"Константин",
"Матрица",
"Бойцовский Клуб"
Konstantinos Aftantilidis
Интерны.
Ну, нравится мне как играет Ваня Охлобыстин.
"Тёмный рыцарь", шедевр.
Загадочная кожа.. . Очень понравился фильм.. . Джозеф Гордон-Левитт потрясающе сыграл...
Андрей Ким
клетка
Иван Снаткин
"над законом" С. Сигал!! ! я ваще кумарю по нему!!!
Столкновение/Crash (2004)
Это фильм, который заставляет задуматься о том, что и как ты делаешь, и, самое главное, к каким последствиям может привести всего одно твое слово, твой жест. В этой жизни все взаимосвязано…
«Фильм бушует эмоциями, завладевая сердцами зрителей. Ненависть, ярость провоцируют насилие, ломающее жизни людей. Мы разные, но мы обречены столкнуться… "
"Остров проклятых" с Ди Каприо в главной роли.
мультик битва за планету терра
Зеркала.
Распутин: оргии при царском дворе
Принс персии
Очень тронул фильм "Чужие" Юрия Грымова. Но это из самых последних, а так очень тронули и запомнились фильмы: .
"Пыль" "Луна 2112" "Внутри себя я танцую" "Рестлер" "Страна садов"
Akmal Kirgizaliev
Александр Шиляев Луна 2112 - недавно смотрел , Веесьма , прожить три года , все время хотя домой мечтая о встрече с семьей..а потом понять что этого ничего нет...
"Сука-любовь", слабонервным не смотреть.... фильм хоть и старый.... но по-моему после него особо ничего стоящего и не было...
аватар-я и не думала, что люди могут подумать об управлении на расстоянии инопланетным телом.
какой умный автор этого произведения искусства!!!
Александр Шиляев аватар..даже просто как фильм , он мне оч понравился
и музыка к нему...)
http://www.youtube.com/watch?v=DS0WR-A_X2Y