Кино и театр
Последний фильм / аниме, который вы просмотрели на одном дыхании?

Наверное, "Город в котором пропал лишь я" (если аниме)
Не люблю аниме!
Французское кино. Практически - любой фильм. Всё на одном дыхании, сплошной экшн без голливудского жевания псевдопсихологических соплей в промежутках между экшеном.
Из боевиков - лучший боевик всех времён и народов "Круто сваренные".
Из наших..." Формула любви", например.
Охотник с Уолл Стрит.
Фильм Долгий Путь Домой от канала Холмарк.
фильм не новый, но смотрелся реально на одном дыхании!
Чужой лес https://www.kinopoisk.ru/film/261039/
Черновик
В настоящее время я пересматриваю фильмы, в которых играет Мерил Стрип, самая замечательная актриса прошлого и нынешнего тысячелетия. До этого устроила себе просмотр фильмов с Одри Хепберн.
Печальная "эльфийская песня"
м. б. "школа убийц"
всё, что смотрю обычно, - либо на одном, либо - выключаю сразу
в плане кино - могу себе позволить роскошь не досматривать шлак до конца
Вторая жизнь Уве неплохой - чем-то напоминает Дневники памяти, наверное возвратами в прошлое
Как женить холостяка - недлинная чёрная комедия с Киану Ривзом - посмеялась перед сном
сегодня посмотрел в кт "Короля льва" нового - оч понравился
из анимов давно "эхо террора" и "полулюди". но надоели анимы, не попадается что-то привлекательное, все как под копирку.
из фильмов "Стальная страна" глянулась
Алита- боевой ангел.
не помню. уже давно на сериалах сижу
Звезда. смотреть не хотела, тк 3й раз, но оторваться не могла
Тк фильмов Звезда аж 7, уточняю: Анны Меликян, мелодрама, вышедшая на экраны в 2014
Вот, только что из кинотеатра. "Код Гиас: Лелуш воскресший"
Bek Seydibakas
Это в каком кинотеатре его показывают?
Завод Юрия Быкова
Сейлормун!
Воспоминания о Марни
Закатать в асфальт
Люблю атмосферные реалистичные триллеры без детсадовской супергеройности
"Шпион, который меня кинул"
Много чего посмотрела. Так смотрела "Сейлор мун".
алита
не то, чтобы на одном дыхании
Андрей Качаев
Ну тогда и не пиши. Раз не было такого.
Артемия Головина
иди на х
Аниме для подростков. Лучше чего-нибудь посерьёзнее. Или полезнее.
Андрей Качаев
Классика - Не видел, но осуждаю …
Не разбираешься в чём-то, лучше молчи.
У аниме есть своего рода жанры, для разных возрастных категорий и для разных полов.
Не разбираешься в чём-то, лучше молчи.
Жизнь Прекрасна 2011 года который, хороший фильм 7\10
интерстеллар
Король демонов попытайтесь еще
Андрей Качаев
Так он же ещё не вышел полностью!
Аниме не смотрю, а фильм последний запоминающийся это "Закатать в асфальт" с Винсом Воном и Мелом Гибсоном.
Блич
Высокие ставки.
Игра.

Как продавать наркотики онлайн (быстро)
Это сериал
Цирк марионеток, jojo, код гиасс, врата штейна, город в котором меня нет, психопаспорт, стальной алхимик, класс убийц, эхо террора, проза бродячих псов, дороро, дюрарара, паприка, актриса тысячелетия
Аниме "Триган"
Врата Штейна и ДжоДжо - Аниме, пром сразу зашли, отличные аниме.
А если из фильмов/сериалов, то Доктор Кто))) Прям все тридцать шесть с хвостиком сезонов. Доктор Кто классический, который с семидесятых выходит + новый, как раз получается тридцать
Последнее аниме, которое я посмотрел было в 1996 году про каких-то лесбиянок
Луиза Пушкарёва
В том году не было Юри, мб ты имел в виду Сейлор Мун или Евангелион? Т. к. соривноваться с ними в эти года могли лишь Драгонболл, Покемон или Астробой
"горбатая гора"
вот честное слово расплакался как сyчка вот так было трагично вот и еще "богемская рапсодия" там тоже чуть слезами не захлебнулся.
два фильма но всеже
Зеленая Планета Гаргантия
Король Лев (2019)
Виктор Франкенштейн. Пассажиры
Аниме "Бродячие псы литературы"...,
Из фильмов... ну, "Человек-паук: вдали от дома"...
Не люблю аниме, понравился только очень ходячий замок и унесённые призраками!
91 день. Аниме
не все смотрят аниме
Андрей Качаев
И что?
Вопрос читай внимательнее!
Слеш не видишь? Или не знаешь какую функцию он несёт?
Вопрос читай внимательнее!
Стальной Алхимик: Братство
Сюжет не сложный, 67 серий, приятная рисовка
Данганронпа (но только 1 сезон, т. к. остальные сделаны не по серии игр, а как дополнение к ним. Так что придётся полностью ознакамливаться со всей вселенной, а геймплей 1 игры занимает ~70 часов. Основных игр 3, есть Another Episode. Три сезона аниме и 1 OVA)
Город в котором меня нет
Хороший детектив, да и задумка необычная
Юрий!! На льду
Довольно атмосферное аниме, но это сёнен-ай, так что, в основном, это заходит женской аудитории
Убийца Акаме
Довольно неплохое аниме, но концовка отличается от манги. В данный момент выходит предыстория событий аниме от лица Акаме, манга "Akame ga kill Zero"
Банановая рыба
Сёнен-ай. Довольно атмосферное аниме, отличные опенинги, хороший боевик (если не считать бесконечных патронов, но они нисколько не мешают просмотру)
Больше ничего на память не приходит, т. к. в последнее время я предпочитаю читать мангу, а аниме просмотрела не больше сотни. Однако слишком запоминающихся мало. Хотя можно посмотреть китайское аниме, тогда "Магистр дьявольского культа" хорошо подойдёт, однако это тоже сёнен-ай
P.S. сёнен-ай - жанр аниме/манги/литературы, основной частью сюжета которого являются романтические отношения между парнями (до постельных сцен не доходит, т. к. тогда в жанрах произведение помечают как ЯОЙ)
Город в котором меня нет
Юрий!! На льду
Убийца Акаме
Банановая рыба
Анна Орлова
Чем отличается акаме аниме от манги ?
Я смотрел аниме "Твоё имя" вот ссылка: www.kinopoisk.ru/film/tvoe-imya-2016-958722/
Семья по-быстрому) Комедия
Аниме - Ёрмунганд
Фильм - Чёрная душа
порождённый
Тетрадь Смерти
Хулиган и боец сумо!! Мацутаро