Кино и театр
Вам не обидно? Почему на вопрос...
Почему на вопрос... "какой фильм самый душевный?" отвечают "Сумерки"? Неужели никто не помнит фильмов Эльдара Рязанова? "Жестокий романс" например. Ни на одном форуме его нет. Зато везде есть "Сумерки"!...Объясните. Не понимаю.
По тому, что лень думать и вспоминать хорошие фильмы...
Потому что умственного развития нынешней молодежи хватает только на "Дом-2", "Сумерки" и "Камеди клаб". Исключения в этом вопросе крайне редки.
Поколение "Пепси" приучено хавать любое говно в красивой обертке, для него самый хороший фильм - это самый новый.
через 20-30 лет "СУМЕРКИ№" ни кто не вспомнит, а ВЫ "Жестокий романс" сейчас вспомнили, и ответ
Для меня самым душевным является фильм "Белый Бим, Черное ухо"
Никакае "Сумерки" и прочие однодневки рядом с ним не стоЯт.
Мы с вами ровесницы, и я тоже не перевариваю Сумерки) Душевными их считают те, у кого проблемы с интеллектом и вкусом. Они не смотрели Рязанова, но большинство его фильмы помнит и любит.
Лично для меня самые душевные фильмы - это фильмы Эмира Кустурицы.
Мода такая. Мне вот сумерки не нравятся, ну поп правде сказать мне и жестокий романс не нравится, но сумерки я бы тоже никада не назвал.
Большинству здесь присутствующих меньше 20лет, они не помнят фильмов Рязанова.
как для меня, то я люблю все старые фильмы.
любовь и голуби, собака на сене, принцесса цирка... .
вот эти фильмы точно не идут в сравнение с нынешними фильмами.
взять хотя бы Ранеток.. . ну простите.. . кроме как ФЕЕЕЕЕЕЕ сказать не могу.
а фильм Слуга двух господ? Шикарный водевиль.. .
если кому надо, дам шикарные ссылки на он лайн кинотеатры старых добрых фильмов.
Хотите скачивайте, хотите просто смотрите.
Нет не обидно все мне кажется знают что новинки поглощают половина а то и больше человечества)
а такие фильмы которые вы перечислили смотрят те кто любит определнные скажем классические фильмы а не новинки)
Мода все решает. Но мне на нее всегда было насрать. Любимый фильм-сериал "Гардемарины, вперед! "
Для меня Сумерки - очередной хорошо развитый бренд. К нему я равнодушна. Когда-то книги мне нравились сами по себе, но фильмы испортили все.
А душевные фильмы - это не те, рекламу которых крутят по телику.
А фильмы Рязанова - действительно хороший пример
Потому что многие в основном смотрят современные фильмы, а не классику.
Не обидно.. . Каждому своё. Для моего брата например самый душевный фильм Бросок кобры =)) а сумерки только у подростков девочек младше 20 =)
О! Я обожаю "Жестокий романс". Чудный, хоть и печальный фильм.
Помоему "Сумерки" сейчас так часто везде встречаются потому что люди переживают премьеру густо смазанную соплями.
В разные года разные премьеры. Ни в прошлом, ни в позапрошлом году вам бы не посоветовали фильмы похожие на "Жестокий романс". Все бы непременно хватились расхваливать "премьеры".
просто всеобщий стадный ажиотаж.
Это мода.
А "самый душевный фильм" - понятие субъективное.
А "Сумерки" - очень хорошее кино о вампирах и оборотнях.
Ничего особо душевного там нет. Кино как кино.
И если вы кроме соплей в кино ничего не видите - ваша ограниченность - ваша проблема.