Кино и театр

Так обидно....

Очень хотела сходить в кино на "Суинни Тодд", но у нас в городе его нет....Придётся по-старинке, по DVD, лёжа на диванчике....Можно ли получить удовольствие от просмотра?
да если вы в хорошей компании!!!!
Антон Булдынский
Лучший ответ
Съездите в город, где этот фильм показывают в кинотеатрах, или дождитесь - рано или поздно и в ваш город придет это кино.

Мне кажется сейчас DVD "Суинни Тодд" пиратские, качество будет не на высшем уровне, удовольствие от просмотра вы вряд ли получите.
Можно, я вообще люблю дома смотреть.
Роза Янчук
Если желание твое столь велико, можно и на диванчике.
Valium //
мдя.. . жаль.. .
но фильм интересный, я его тоже на dvd смотрел
Lerchik Xd
купи побольше чипс, попкорна и другого тому подобного
пригласи лучших друзей или парня
посмотрите вместе этот фильм
и ты получишь кучу удовольствия
Mrs.avataria )))
Конешно можно хавчика прихватить (попкорн) как в кинотеатре и побольше, позвать друзей. Конешно смотреть если большой экран, окустика зашибись было бы тоже хорошо, но если нет такой возможности можно пойти к друзьям прихватив с собой лицензионный диск и всё будет чики-пуки.. .
Если найдёшь ещё способ, сообщи!! ! ОК???
можно, если рядом на диванчике будет лежать любимый человек, ну можно заместо любимого человека пиво и чипсы, ну вообше вариантов много))))))))))) а ну конечно самое главно ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DVD ДИСК с фильмом))))))))))
конечно dvd это не киноэкран но, великое искуство " КИНО" можно оценить хоть в черно-белом изображении и на экране старенького телевизора " КВН ". так что конечно смотрите и наслаждайтесь.
В)
Варя ))))))