Кино и театр
Эй, тусовка, вы тут? А слабо вспомнить свой первый вопрос в категории? И каким ветром вас сюда занесло? Почему остались?
Ребята, к которым я обращаюсь с этим вопросом... надеюсь вы поймёте, что вы те ребята, к которым я обращаюсь с этим вопросом! ))

Кельвин и Хобс - именно про них я жду мультфильм.
Сколько себя помню, то я ни разу не задавал здесь вопросов.
Начинал отвечать людям в категориях: интернет и железно, а чуть позже перешел сюда: искусство и культура. Разгадывал всякие ребусы, анаграммы, участвовал в опросах. А остался я здесь, только потому что тут иногда бывает весело.)
Надежда Иванова
Приятно видеть человека в теме ) Я про комикс
Не уверена, тот ли я человек)) года 4-5 тут, наверное тот.
А вопрос, на сколько помню глупый - просьба посоветовать сериал)
На работе скучно было, вот и спросила о сериалах) Потом стала интересна тогдашняя публика, игры, итоги кинопросмотров, общение, чат. Тогда была невероятно живая категория. Перекрестные обзоры и т. п. Стало интересно и я втянулась
Надежда Иванова
Тот, тот, не сомневайся )
вопрос помню-как определяется цена товара (мужу для контрольной надо было), я думала, я его в поиск ввела, а оказалась тут,
понравилось)
Насколько помню, сначала я от скуки отвечала на все вопросы подряд. Потом заметила, что интереснее всего искать фильмы по описанию, или что-то советовать посмотреть. Поэтому и осталась в этой категории. А первый вопрос, был о самом страшном фильме ужасов.)
Надежда Иванова
Астрал, Проклятие, Зеркала? )) А ты сама сейчас отвечаешь на этот мега популярный вопрос?
если б тут были одни умные, давно бы сбежал отсюда...
со скуки...
а так тут весело очень...
со скуки...
а так тут весело очень...
вопрос про тех кто 3 дня стоял в очереди за поясом пресвятой богородицы
Случайно.

Не помню
ну тут ведь русскоязычные дети. задавал вопрос про категорию "тупиздень".
да... слабо... давно тут сидим!

Меня сюда занесло не так давно. когда меня просто начало бомбить от выбора номинантов на прошлый Оскар (2017). И так как мне не с кем было поделиться своим негодованием в реальной жизни, я зашла сюда. Про какой именно из фильмов-номинантов я спросила - уже не вспомню. Ну и так пошло-поехало, что засела тут.
Почему я до сих пор тут? ну потому что нашла клевых собеседников) частенько хочется поделиться мнением о новинках. Услышать чужое мнение, поспорить, ибо в споре рождается истина. Ну и что немаловажно, открыла для себя много фильмов именно по советам здешних пользователей.
Abdihat Nurla
)))
Надежда Иванова
Ты на Тюльпанную лихорадку ходила? Я так и не попала, а теперь так хочется (( Хочу что-то историческое, интересное и про любовь. Смотрела на днях "Джейн Эйр" (2011) - такая нудятина, еле досмотрела... И это одна из лучших романтических историй в классической литературе?! Я не читала роман, но надеюсь просто экранизация гавёная, потому что это фильм о чём угодно, но не о любви... кошмар (
Точно не помню, но скорее всего попросила совет, что посмотреть... и зря))
Ну или спросила, интересный тот или иной фильм)) ← тоже, в принципе, ЗРЯ))
Не было вопросов в данной категории
Для мамы узнавала об одном фильме А. Снаткиной. Интересно стало.
искала сериал парадокс с русской озвучкой, так и не нашла
стало интересно, люблю ребусы