Кино и театр

Если бы ты был(а) режиссером, какой конец был бы в твоем фильме? Жизненный или как в сказке где всё хорошо?

А я и есть режиссёр, но не кино, а театра в нашем Доме культуры, и когда мы ставим новогоднюю сказку, то, конечно, там всё хорошо: добро побеждает зло, когда на более серьёзные темы, я за жизненность. Вот например, ставили мы постановку о наркомании и у нас там девушка, которая подсела на наркотики в конце погибает, комиссия меня чуть не съела: что за мрачность! - нужен жизнеутверждающий конец, а я стою на своём - не может быть в этой истории хэппи энда, мы должны показать молодёжи, что если ты связался с этим делом, то это билет в один конец, и только так мы заставим хоть кого-то задуматься. Отзывы зрителей покзл, что я была права.
Ксения Тетюхина
Лучший ответ
Как в сказке! А плохого и в жизни хватает )))
Баглан Кабылов
люблю хэппи энды, в конце все было бы хорошо)
Конец фильма с намеком на продолжение
Елена Дьяченко
конец был бы сказочно жизненным
Гунтыпов Баир
Странный вопрос, ведь жизненный конец-не означает плохой конец
конечно, как в сказке.
в жизни иногда и такие вещи случаются.
N A
не у меня будет плохой, из 2их главных героев выживет только парень и то потому что он девушку убьет сам. ффильм будет снят на подобие Мефодия Буслаева. но с ихменненной сюжетной линеей, Сюжет книги уже пишется. Душу ГГ захватит мрак и все. . кранты.. . девушкку убьет в ярости, ее хранителя убьет вспышкой ярости...