Кино и театр
что думаете о фильме "Остров" Лунгина?
ничего лучшего за последние несколько лет не видела, ну, может, Возвращение те, кто пишут, г...ничего не смыслят не только в жизни , но и в кинематографе, ничего не поделаешь, мы все разные...– Ведь как все нынче извращено. Вот критики тут недавно фильм «Остров» Павла Лунгина разбирали, о церкви говорили как о чем-то ветхожитийном, типа «Илья Муромец». Как жить дальше, если ни во что не веришь? Будешь пихаться налево-направо. А если вера есть, как не хочется сесть, все уступишь старухе место. Вот тебе и все христианство. Посуду помой вне очереди. Христианский поступок? Христианский. Ведро вынеси. Ну не настаивай на своем. Не ори: «Не разогрето!». Потерпи минуты две. Она, бедная, сейчас разогреет. Тоже устала. Ее по-своему мутит-крутит. Что ты все «жена должна», «муж должен». Любовь — это не сю-сю, му-сю. Не Асадов. Это тяготы друг друга нести. Лежит человек рожей в снег. Почему думаем, что пьяный, может, у него сердце? А если и пьяный. Посади его на парапет, чтоб не замерз. Бежим мимо. Мимо себя. Сделаешь что-то такое… Лежишь вечером и думаешь: «Чо тебе так хорошо? Чо тебя тащит так? Вроде и не пил. Почему комфортно на душе? А… Сегодня бабке сумку помог — три ступеньки…». Он же нам сторицей…
после фильма почему-то захотелось пойти в церковь..
посмотрел на одном дыхании
не для тупых
СУПЕР
не для тупых
СУПЕР
Отличный фильм.Но тяжеловат для обывательской публики.
а как его посмотреть я вот скачала а комп формат не принял по рассказам фильм более чем стоющий!
те, кто смог досмотреть, очень хвалят его, я-не смогла
гавно полное
Отстой... Недосмотрел... скукота...
Потрясающий фильм... Трогает до глубины души...
Чувства противоречивые. Вроде и за уши все притянуто, а вроде и не свезло мужику по-жизни
Фильм "Остров" Павла Лунгина - серьёзный, глубокий, психологический фильм. Познаётся смысл человеческой жизни, смысл бытия. Фильм потрясает до глубины души. Очень красивое музыкальное оформление. А актёры - П. Мамонов, В. Сухоруков, Д. Дюжев - играют просто блестяще. Советую посмотреть всем этот фильм и задуматься...
Дибилы отвечают неправильно фильм классный.
Ну блин, после 30 минут просмотра я заснул)))аццтой