Кино и театр

Че за фильм Сумерки ? сколько их? просто я только с армии вернулся.

Сергей Погодин
Это скорее для противоположного пола от тебя! Про запретную любовь вампира и простой девушки!
Семнадцатилетня девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападения на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончится добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага!
Всего 4 книги! Стефани Майер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет.
первые три фильма уже представлены аудитории, четвертый ожидается в ноябре 2011=)))
Ольга Куртушан
Лучший ответ
бред сивой кобылы, а не фильм!
типичный сопливенький фильмец.
не трать свое время
Ирина Кононова
вернулись из армиии, значит взрослый мужчина! то бишь эту сопливую ерунду для детей Вам не стоит вообще смотреть)))
3 шт их.. сама в названиях путаюсь.. но фильм неочень (((..сопливая мелодрама..)))
Alexandr Mandrika
не парься) 1000000%-ые бабские фильмы
хрень для подростков
Галина Зотова
прикольный фильмец.. .
3 части, сумерки, новолуние и недавно вышедшее затмение, фильм про девчонку, которая аознакомилась с парнем, даж с двумя, а один оказался вампиром, а 2 оборотнем
ну ничо так фильмец можете посмотреть
фильм про то, как вампир влюбляется в человека ; в фильме 4 части
фильм про вампиров и оборотней. 3 части. ниче так!
сказка
S3
Sweetboy 34
Лучше не знать.
Бред для наивных девушек и юношей. От которого они с ума посходили по принципу "раз все то и я".
Там короче девченка влюбилась в вампира, а другие вампиры хотели её прибить. Ну её там защищали и победили.
Во второй части её тот вампир бросил, а та нашла другого оборотня. А там какая то баба хотела опять её прибить и они вместе вампир и оборотень защищали её от бабы. короче не чем не кончилось
А в третьей эта злая баба собрала армию вампиров и хотела замочить всех тех вампиров которые защищали девку, но другие позвали оборотней и победили злых и ту злую бабу тоже прибили.
А четвертую ещё не сняли, но я читал что будет в новой серии там вообще фигня какая то без драк даже. Вообще сопли
Фильм сумерки. Обычная миленькая сказка. Игра актеров средняя. Частей три. В целом фильм тянет на 8 из десяти.
Очень классный фильм в трех частях