Кино и театр
А вы смотрели фильмы Карена Шахназарова? Я обожаю фильм "Курьер"!
Сегодня я видела как он давал интервью и очень хотела взять у него автограф, но посчитала некультурно его отвлекать!(((((((((
Я с ним общалась, ничего интересного этот человек из себя уже не представляет (да и представлял ли - неизвестно).. .
И подруга общалась с ним (снимала, фото) - тоже впечатлений ноль.
Гаверное не стоит помнить и любить старых звезд.. . )))
Отличный фильм! Я его очень люблю.
"И сни-и-и-и-тся нам не рокот космодрома-а-а-а...:))))
Полностью с Вами согласен, прекрасная барышня. Но я бы лучше написал письмо благодарности Карену, чтобы ему было приятно, так же, как и мне от просмотра фильма, но и от его твердой гражданской позиции. Низкий ему поклон
Режиссер выразил недоумение тем, что ведение в учебный курс "Основ православной культуры" вызывает такое упорное сопротивление чиновников. "Убейте меня, не понимаю, что в этом предмете такого плохого. Мусульман не учитывает? Пускай они изучают основы ислама. В конце концов, Россия – страна православная, кому не нравится, тот может найти другую страну. Прекрасно понимаю, что последние мои слова звучат крайне неполиткорректно, но что поделать?. . Религиозных войн Россия не знала, крестоносцев не видела, крупнейшие конфессии – Православие и ислам – сосуществовали на этой территории достаточно мирно. Пускай каждый изучает что хочет", – уверен Шахназаров.
Ну ты чего, надо было взять, как раз они дают икреным поклонниками ..
Курьер потрясный фильм, таких парней как он, мы называли чудиками.
Лариса Антонова
Почему вырезал сцену с брейк-дансом?Я тренировался по этой сцене-ставил кассету на видик,мотал до нужного места и пробовал повторять движения и через год тренировок профессионалов дрючил,даже создал собственную брейк-команду,"Гелиевый осадок" называлась
Нестареющий фильм.
Последний его фильм"Исчезнувшая империя"-просто жуть.... водно что давно не снимал)))
Я тоже люблю его фильмы и тоже считаю фильм "Курьер" классным фильмом. Особенно мне нравиться момент в самом конце фильма, где танцуют брейк-данс. По моему, это первый советский фильм, где так ярко показана сцена реальной жизни молодёжи в СССР