Кино и театр
Вы считаете Джона Крамера убийцей или учителем жизни?? Придерживаетесь ли вы его утверждению "Цени свою жизнь"?
Поклонникам и критикам серии фильмов Пила.
Джон Крамер не добился того, чего хотел, если хотел научить Аманду и Хоффмана любить свою жизнь и уважать возможность шанса на жизнь для каждого обвинённого.. . хотя можно предположить (это даже следует из некоторых эпизодов, причём порой прямым текстом! ) что Крамер изначально знал намерения и Аманды и Хоффмана, и его какой-то не до конца нам известный дьявольский план, о котором ни тот, ни другой не знают - продолжает работать и после его смерти!
Думаю что Крамер всё-же убийца! и очень безжалостный и кровавый! И цели у него несколько иные, чем послужить учителем кому-то, у кого свои предрассудки) ...например очень явно заметна цель - убивать даже после собственной смерти! (причина не до конца ясна, но это работает! )
Естественно жизнь свою ценить надо! Но не таким же образом это доказывать!! ! Я считаю, что если человек не ценит свою жизнь - то рано, или поздно он сам об этом узнает и будет сожалеть.. . а после выходок Крамера человек скорее станет конченным психом, чем начнёт мигом хотеть жить и уважать чужое желание жить!)) )
СпасиБо за вОпРоС!
П. С. В 7й заключительной части вероятно и узнаем всю правду!)
СпасиБо за вОпРоС!
Вот именно Джон Крамер был вроде как учитель, потому что он не тупо убивал людей, он заставлял их проходить через какие-то трудности, быть на волоске от смерти и выживать, Аманда ведь стала ценить свою жизнь?; )
Но вот его последователи.. . Не вижу смысла в их деяниях, тупо убийства.
Не смог чувак найти себе достойную замену.
Самые лучшие части пилы эт первая и вторая :)
Он убийца, но жизнь ценить надо.
Да, сложно сказать наверняка...
Джон Крамер он маньяк ани убийца вы думайте головой
Убийца тот кто своими руками убивает. А он сам не разу не убил . Люди убивали себя. А он всего Лиж давал им выбор умереть илли выжить