Кино и театр
Кто смотрел фильм кочевник ?? какие впечатление ? заинтересовал ли вас казахский народ ?
КСТАТИ ЭТОТ ФИЛЬМ БУДЕТ ИДТИ В ЧЕТВЕРГ ПО РЕН ТВ
Впечатление...? Разочарование. Полностью вся история, так тщательно собранная и описанная Ильясом Есенберлиным в трилогии "Кочевники", переврата. И не спасает картину, ни голливудские актеры, ни бюджет .
дык фильм-то не о казахском народе, а о его далеких предках.
а это - две большие разницы.
Спошное вранье. Всю историю переделали.
у меня жена была из Алматы пока их казахи не выжили вон
продали 4 к квартиру за копейки и уехали в Россию к родственникам
фильм не смотрел, а стоит?
смотрел, ничего особенного. Казахстан многонациональная страна, где, как мне кажется, вполне мирно уживаются нации и народности бывшего Советского Союза, ну а сами казахи- бывшие кочевники, а о кочевниках я знаю достаточно, т. к. сам являюсь их потомком, но не казахов.
Все нахрен Америкосы переврали. Меня и всех остальных НАЙМАНОВ ( для росиян- название племени ) опозорили. (в фильме рассказывается о предательстве найманов) мне после фильма стыдно стало. зачем снимать ИСТОРИЧЕСКИЙ фильм если сами знают что все переврали.
Лилия! Не слушайте таких людей как милон! Многие наши знакомые уехав на ПМЖ в страны СНГ и дальнего зарубежья через некоторое время возвращаются, причем их очень много! Я живу в Алматы и прекрасно все! У меня друзья казахи, русские, немцы, корейцы, уйгуры. Что касается насчет "Кочевника", если често он не оправдал надежды казахов ( лично мое мнение) . Суть истории затеряна. И главное, у нас так много талантливых, замечательных актеров в Казахстане, а роли предоставили иностранцам. Предлагаю посетить сайт КАЗАХ. РУ