Кино и театр

Сходите все на ПАРФЮМЕРА это отличное кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто-то смотрел?

И книжка и фильм мне очень понравились!!! Действительно главный персонаж в кино не такой уж и убогий...но в книге сильнее прочувствоваешь внутреннее эмоциональное состояние героя...в кино конечно это передать сложнее.
Яна Янчик
Фильм отличный, правда книга потрясла гораздо больше. Есть некоторые незначительные отступления в сценарии. Сюжет, конечно на любителя. Актеры подобранны замечательно, галавные действующие лица немного прекраснее, тех, что представлялись при чтении. Две главные жертвы просто очаровательны. Сам главный герой не такой убогий как описано в книге, к определенному моменту к нему просыпаются противоречивые чувства, перестаешь представлять его только УБИЙЦЕЙ или ПАРФЮМЕРОМ. В общем все замечательно, мое воображение согласилось со всем, что показывали на экране, смотреть даже после книги было легко и приятно. Концовка идеальная
Книга произвела впечатление, от кино ожидала большего...
фильм отличный,а то что-то редка сейчас в кинотетрах показывают фильмы,на которые хотелось бы пойти.Я в восторге от игры главного героя,т.к.он почти не говорил во время фильмы, а передавал все эмоции мимикой и жестами.
Я смотрела.В восторге,отличное кино,правда книгу не читала,но впечатления вчера были сильные.Есть о чем задуматься после просмотра....
Только прочитала книгу.Теперь собираюсь на фильм.Жду компанию:=-)Но книга тяжела, хотя и правдива. Мы порой не желаем замечать, что возле нас есть люди, воспринимающие этот мир несколько по-иному, ценящие не то, что мы ПРИВЫКЛИ ценить.Книга об этом.Фильм, насколько могу судить по увиденным отрывкам, создан очень художественно.Стоит посмотреть.Но книгу тоже нужно прочитать.Рекомендую:-)
Неплохой фильм. Даже очень неплохой
Смотрела. Книга всё= сильнее. Фильм, по сути, просто иллюстрация к книге. А иллюстрация не способна передать всех подтекстов. Да и думать не особо заставляет