Кино и театр

Когда выйдет и будут ли снимать последнюю часть "Пираты Карибского моря?"

Rustem Moldabaev
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides
США
Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides)

274 дня
+15:12:49

Добавить в все папки.. .

год2011
странаСША
слоган-
режиссерРоб Маршалл
сценарийТед Эллиот, Тим Пауэрс, Терри Россио
продюсерДжерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот, ..
операторДариуш Вольски
композиторХанс Циммер
жанрприключения, ..
премьера (мир) 18 мая 2011
премьера (РФ) 19 мая 2011, «WDSSPR»3D
Денис Серов
Лучший ответ
А кто сказал что это последняя серия? Вот если провалится, то да! Аесли народ попрёт, так хер их остановишь!
эээхх "Пираты " уже не те... и зачем надо было менять режиссера...
Нина Голова
в мае 2011, её уже снимают, говорят, что там Пенелопа Круз снимется
Вадим Игумнов
В 2012 она выйдет
Элик Qwerty
Продолжение фильма "Пираты Карибского моря" выйдет думаю к концу 2011 года.
Вадим Марчук
«Пираты Карибского моря 4» — в поисках вечной жизни

За участие в «Пиратах Карибского моря 4» актером будет получен самый большой гонорар в истории кино. Как вы уже, наверное, догадались, речь идет о Джонни Деппе в образе Джека Воробья — он получит за съемку 56,5 $ млн.

На киноэкранах в «Пиратах Карибского моря 4» мы уже не увидим красавицу Киру Найтли и Орландо Блума. Так как двое из трех главных героев принимать участие в съемках не будут, центральной фигурой станет Джек Воробей, его желание получить бессмертие и сразиться с негодяями. В «Пиратах Карибского моря 4» нас также ждет встреча с капитаном Барбароссой, богиней Калипсо и многими другими колоритными персонажами.