ну пока он перестанет идти в кинотеатрах.. .
одно радует про Волкодава явно меньше вопросов чем в свое время про Парфюмер... .
осталось чуть-чуть! крепись!:))))))
Кино и театр
Сколько нужно еще задать вопросов о "Волкодаве", чтобы всем опротивела эта тема?
здесь три важные темы1. Жара или Волкодав2. Ксения Собчак и Пэрис Хилтон3. Творчество Димы Билана и Сергея ЗвереваНеужели это необходимо так обсасыват?
Отдельные люди спрашивают о том, что их интересует в конкретный момент времени. Если спросили, значит не видели ответы на аналогичный вопрос, заданный кем-то ранее. Не нравится-не отвечай.
Вот я тем же вопросом задаюсь....
очень хороший вопрос !!!-респект !!!
пойми, пока каждый человечек не спросит, то, что его интересует - он не успокоится. Про Волкодава еще не все спросили, так что жди. и отвечай Если тебе самому это занятие не опротивило
можно сколько угодно задавать, не все тут сидят с утра и до вечера...
А я как раз чейчас через 20 минут пойду и посмотрю...))
Просто он хочет чтобы ответили на его вопрос а посмотреть скажем на 8 страницу и увидеть ответы лень!!!
Отстойные фильмы примечательны тем, что закатывать в асфальт их можно бесконечно. Так и с Говнодавом. Произнеси его название и смотри на поток ругательств. Видимо всем нравиться высказывать свое недовольство по поводу этого "фильма" и опротиветь эта тема никак не может.
Да вот именно!!!!Неужели баллы некуда девать????
Явно меньше чем о ДОМЕ 2 :)))))
Думаю немного!