Кино и театр

вчера задал вопрос по поводу 14 февраля что вы подарите.ЛЮДИ ПОЗОР неужто вы не любите своих вторых половин?

тупой праздник имени католического святого. я - православная. А все эти розовые сопли в сахаре...
Мужичок Чок
Я уже отвечала на подобное. Короче - у меня сначала День рождения, которое плавно перетекает в День влюблённых, 23 февраля, 8 марта....день Рождения Ленина, Первомай, 9 Мая....и т.д! Да, день Парижской коммуны ещё!Поэтому сначала жду подарков я, а потом потом потом....
Бред какой-то - христианство, католичество... КАКАКЯ НА ХРЕН РАЗНИЦА???Это самый грандиозный праздник всех времен и народов!!!!Сами вы, abrakadabra, "розовые сопли в сахаре"!!!!Руслан, люди разучились любить. Личная выгода, брак по контракту - ВОТ, что сейчас называется любовью.... ЛЮДИ, мне за вас стыдно!!! Меня 2 недели назад бросил парень, с которым мы были просто созданы друг для друга, бросил по той причине, что ушел в долбанную религиозную секту. НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО Я БУДУ ДАРИТЬ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ приятные вещицы - открытки в форме сердца, мягкие игрушки, цветы и все такое. Потому что Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!
Ердос Тойбай
видимо, никто не любит. лично я, хоть и будучи христианкой, не против католического праздника. хотя бы потому что это лишний повод подарить подарок любимому человеку! только вот репу приходится чесать каждый раз, чтобы придумать что подарить) вот думаю на это 14 февраля я подарю что-то вроде прибора для решения сложных жизненных задач) видела - мне понравилось)) надеюсь, и ему тоже))
я подарю своему мужу новое обручальное кольцо
Каждый год для любимого что-нибудь обязательно в форме сердечка: торт пекла, подушечку шила-вязала, кавртиру украшала и всякие другие милые глупости для поднятия настроения.
Я ЛЮБЛЮ! Подарю ему поход в театр Гоголя!
Arunas Petrauskas
Извини вчера небыло в компе=)