Кино и театр

Старые советские фильмы? Что вам из этого больше всего нравится?

Кубанские казаки, Неподдающиеся, Девушка без адреса, Девушка спешит на свидание
Андрей Федорчев
Лучший ответ
Золотой ключик-старый и особенно песня из него-Далёко, далеко за морем....
Конечно же классика Гайдая и Рязанова (именно советская, т. к. все что снято после 86 года туфта полнейшая. Юмор для дебилов)
В Бой идут одни старики и Офицеры, 17 мгновений. Фильмы красной нитью прошли у детей 70-80-х. Многие из детей выбрали профессию защитника Родины исключительно после просмотра этих фильмов. Снятые уже в демократические годы фильмы про войну очень слабы. Исключение разве что составляют ЗВЕЗДА (ремейк фильма 50-х) и В августе 44-го. Еще произвел неизгладимое впечатление в юности Иди и Смотри.
Собачье Сердце.
Место встречи изменить нельзя.. . Да и большинство фильмов с В. С. Высоцким. Их можно смотреть постоянно.
Однозначно 12 стульев и Золотой теленок. Фильмы - кладез сатиры, юмора, мудрсоти.. .
Конечно же фильмы М. Захарова - Обыкновенное чудо и т. д.
АССА. Наверное последний Советский Фильм которы можно смотреть. И Покаяние. Хотя демократом я себя не назову.
Еще помню зацепил АГНОНИЯ.
"служебный роман"
Их много и это класика, та же "Свадьба в Малиновке " !!!
Афоня!!!
*D
*from Dream...=)
"Любовь и голуби" особенно момент про сучку крашену))
кавказская пленница и бриллиантовая рука
утомленные солнцем
У меня много, но самый любимый "Бешенные деньги"!
Москва слезам не верит

Служебный роман

Карнавал
*)______
Любовь и голуби
Москва слезам не верит
Служебный роман
Вокзал для двоих