Кино и театр

Стоит ли смотреть Шерлока Холмса Гая Ричи? Ваше мнение) Ваше мнение)

да зачем его сравнивать с нашим? ! наш конешн это классика... а Гая посмотри думаю не пожалеешь
Лена Некрасова
Лучший ответ
очень мне понравился
Аза Дюмина
После Холмса Масленникова с Соломиным и Ливановым, я ни один фильм "ШХ и ДВ" не воспринимаю.
Bekbosynova Dinara
У меня сложилось впечатление, что те, кому не нравится это кино, просто слишком любят "нашего" Холмса и другого себе не представляют. Хочу пояснить - я тоже очень люблю советский фильм, но это мне не мешает с интересом относиться к другим экранизациям, не сравнивая их с фильмом Масленникова.
На мой взгляд, фильм Ричи откровенно слабый, сюжет местами провисает, масса неувязок и недоработак, смотреть мне было просто скучно. Несмотря на то что в главных ролях два замечательных актера (которые мне очень нравятся!) , играть им там по большому счету нечего. Я совсем не против ТАКИХ Холмса и Ватсона, я против фильма, который плохо сделан.
Очень даже стоит!! ! Смотрится на одном дыхании!
Imanova A.
Нет. Наш всё равно намного лучше. Никто и ничто с ним никогда не сравнится.
Юлия Кутепова
не смотрел с ливановым, но с гаем ричи мне очень понравился) ) классный фильм. скачай не пожалеешь
#Z
# Zhasminok _87 #
мне очень понравилось. только надо внимательно смотреть. я так только со второго раза всё поняла. ))
какашка отстой мне не нравится
Petr Mezhlonov
Дауни жжот, но с нашим не сравнится! Посмотри.
мне понравился!
Леонид Долгих
С Ливановым конечно не сравнится ...но в обсчем Посмотреть можно. один раз.
не знаю кому как, но мне больше наш старый советский с Ливановым и Соломиным нравится
Марат Жолтаев
хрень полная
Фильм классный! Советую посмотреть! А то что другие пишут, фильм дерьмо, то просто не обращай внимания, всегда найдутся ненавистники - а вот ценителей поискать нужно!
Это достаточно интелектуальное кино и достаточно в нём юмора... Этот филь на любителя.
Крутой фильм, если не воспринимать это как Шерлока Холмса) а посмотреть стоит