Кино и театр

самые жуткие фильмы на ваш взгляд

утомленные солнцем
Юра Хвостов
Лучший ответ
Месть нерождённому
Влад Щербаков
кошмар на улице вязов
груз 200,фобия, звонок, проклятие
ОНО- Стивин кинг и мерзкий клоун ПЕНИВАЙС....
Аня Какачия
Груз 200. Не столько жуткий, скользко мерзко-отвратный.. .
Район №9
Надежда Цой
ой не знаю даже....
Саша Кулик
Если тебе нужен именно жуткий фильм без всяких кишок и крови, то посмотри "Ключ от всех дверей" и "Паранормальное явление". Не пожалеешь...
Фильм "Класс" (нуу про школьный класс, но ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ЖУТКИЙ И жестокий)
посмотри Рассвет мертвецов, не пожалеешь!:))))
Звонок, Корабль-призрак!
мученицы, коллекционер, вот это жесть!!!!
Это фильмы которые затрагивают психологию конкретного человека ( типа в детстве были страшные сны, и тут смотришь Кошмар на улице Вязов. Или боялся вида крови и тут какие нибудь вампиры- оборотни. Стресс и западаешь на определенную специфику жанра) . Так что однозначно ответить нельзя. Самые жуткие это документальные, или близкие к этому фильмы. Маньяки, террористы, доктора в подвалах и т. д. А ты чего боишься? А вдруг это случится с тобой!?!?
Пила откуда такая фантазия у режиссера. Наверно садист какойто или дед гестаповец был
Руслан М
для меня таких нет вроде=) но впринцыпе мученицы.. . но там ток один ужасающии фрагмент где лдевушка кожу вс руки срезает=)
сайлент хилл
дело №39-жутковат, но не страшный
ещё есть такой фильм ужасов "грибы" называеться))
поворот не туда, кукла Чакки
Все по своему воспринимают!
Я вот смотрю звонок, мне не страшно, а моя сестра аж глаза и уши закрывает!
"Звонок","Идеальное создание","Хеллоуин","Святое место",Судный день"