Кино и театр
Какой фильм вы знаете наизусть Или почти
здравствуйте я ваша тетя- обожжжжжааааююююю !!!
Властелины времени, Звездные войны. Кошмар на улице Вязов, ну и наши советские их много
"Девчата" :)
Все Части фильма Крепкий Орешек
Добро пожалывать или посторонем вход воспрещён.
кин-дза-дзалюбовь и голубиздрасте я ваша тетятрояпокровские воротадогматерминатор 2чужой, чужие
- Что делать,что делать?-Сухари сушить!
"Москва слезам не верит"
Большой Куш. Раз 5 точно смотрел,ща диск заберу,посмотрю ещё!
Дневник Бриджит Джонс
обитель злачёрная дырахроники риддика
9 рота
как стать принцессой,анастасия(мульт),за мной последний танец,свадебный переполох,лемони сникет...в общем из детства никак не выпаду
Белое солнце пустыни.
Джентельмены удачи.
Кавкаская пленница
Бригада.
Джентельмены удачи.
Кавкаская пленница
Бригада.
Ирония судьбы или с легким паромэтот фильм знают наизусть очень многие!
властелин колец все части
реквием по мечте
с легким паром.
Терминатор 2Иван Васильевич меняет професиюСпиздиликарты деньги два стволадостучатся до небес
Обитель зла.Черная дыраХроники РиддикаГладиатор.Quest.Форсаж1,2.Изгой.Тайное окно. (Депп).9-е врата (Депп).Кровавый спорт. Мортал Комбат. Ограбление (Счет).... пока больше и не вспомню. :)
Москва слезам не верит
Пираты Карибского моря.
Кокаин
Пятый элемент. . Мой любимый Брюсик)
Корабль-Призрак
ДогмаЕвротурПиратыДостучаться до небес : Ага ты еще у медсестры спроси: "У вас лимончиков нет? А-то нам текилку закусить нечем!"
2 части Пиратов,Чарли и Шоколадная фабрикашрекмадагаскари еще изи советских фильмов..
Форса - 1,2,3.
александр
однажды в Америке....
достучаться до небес.
Молчание ягнят) Кровавая жатва
Джентельмены удачи и Скала.
мумия и мумия2
с легким паром!)))
Иван Васильевич меняет профессию и еще Властелин Колец
"Обитель зла" и "Люди Х" все 3 части
Гладиатор
Кавказская пленница, преключения Шурика, Ирония Судьбы, Москва слезам не верит, Служебный Роман....вобщем много еще чего)))
Служебный роман, Летучая мышь
Властелин колец все 3 части !