Кино и театр

--какие Вы фильмы знаете наизусть), и всё равно продолжаете смотреть?)

Яна Яблоненко
Звездный десант
http://www.kinopoisk.ru/film/6025/

Совсем недавно показывали по стс в ихнем галимом переводе, я весь фильм на изусть проговаривал перевод с кассеты :D Я его смотрел с детства бесконечное количество раз и еще столкьо же пересмотрю )
Елена Афанасьева
Лучший ответ
*тасс уполномочен заявить* и ещё 150 фильмов
Леонид Гайдай, Георгий Данелия, Эльдар Рязанов.
Настасия H.
"Империя чувств"
"Интимный дневник" и "Повар, вор, его жена и её любовник"
Sergio Alaniya
Устану писать это количество. В общем много. Но... на первом месте конечно же Бриллиантовая рука и Иван Васильевич меняет профессию))
Юленька Шредер
Ой, ну нравилась одна романтичная комедия) ) смотрела всегда, когда болела.
Юлия Ларионова
"Звёздные войны"
Назад в будущее 1, 2, 3
Трасса 60
Звездный десант 1
И все старые боевики с актерами голливуда (Шварценеггер, Джеки Чан, Джет Ли, Джейсон Стейтем и т. д. )
Все части "Властелина колец, " "Повелитель бури", "Город воров", "Дом у озера".
"Золушка", "Москва слезам не верит", "Ирония судьбы или ..", "Обыкновенное чудо", "Красотка". Обожаю американский фильм (старое название "Подмена", новое не помню, предположительно "Кара небесная"), где успешный рекламщик однажды просыпается превращённым в женщину в качестве наказания за неправильное отношение к женщинам. Очень люблю пересматривать английский сериал "Дживс и Вустер" - тонкий английский юмор, можно смотреть с любого кадра. "Привидение" с Деми Мур. Советские экранизации Шекспира "Гамлет", "Укрощение строптивой". "Три мушкетёра". Список можно продолжать долго...
Титаник, Поймай меня, если сможешь, Игры разума, Бойцовский клуб, Леон
Игорь Яськов
Форсаж. Царь Скорпионов.... как сказано ранее, их много..
Анна Ерохина
любовь и голуби, афоня, служебный роман, операция "Ы",
S Slim