Кино и театр

Вопрос к людям, говорящим что фильм "Сумерки" г*но...

я не смотрел)) и не собираюсь..
Алла Шпартова
Лучший ответ
Повторю - говно, не читал, не смотрел и не собираюсь!
Ольга Пушок
Я проспорил))) .
Спорил со своей девушкой по одному вопросу, был полностью уверен в своей правоте, так что согласился на условие, что проигравший смотрит "Сумерки". Это было воистину страшное наказание. Очень скучное и унылое зрелище.. . Как в некоторых тюрьмах с особо тяжелыми условиями засчитывают год за два, так и мне показалось, что фильм часа четыре идет.
Зато эффективно: я уже полгода ни с кем не спорю, а это для меня рекорд.
Love Chocolate
Лена Абаринова Иришке Ройтман повезло еще меньше.Она проспорила и теперь обязана в "Поле чудес" поучаствовать. Согласись, ты легко отделался )
ну и книга говно-читал
легче стало
Игорь Хохлов
после броненосца потемкина эйзенштейна.. это гивно... здесь и книгу читать ненадо.
Даже если книгу будут проповедовать в церквях, это не сделает фильм лучше.
Ирина К.-А.
Книга просто великолепна! А фильм... нуууу... так себе... хуже книги...
Ал
Александр
первую книгу читал, забил где то на середине.
фильм смотрел потому что заставили. проржал полфильма
посмотрела первую часть, общих восторгов не разделила. желания почитать после такой экранизации даже не возникло. .
не буду категорична насчет говна. но это просто серое, невзрачное произведение.. но пиар и деньги творят чудеса с сознанием масс))
ахахах
большинство ответов от парней) )
этого можно было ожидать)
читала книгу и смотрела фильм. фильм не г***но и не супер-пупер. а вот книга - Г**НО! так что, извините, вопрос ни о чем
Ага делать нечего какую-то там хрень читать. Я на 100% уверена, что книга не лучше чем этот тупой и бездарный фильм.
не читал, а фильм говно потому-что в нем нет ничё интересного макияжные рычащие полупедики и больше ничего!!!
книгу начала читать но потом бросила потому что Г*ВНО а фильм тем более
Maksimus ***
сначала прочитала книгу до середины, не понравилось.
решила посмотреть фильм - гавно.
Смотрел две части мне понравилось, третья отстой и тупизна!