Кино и театр
Почему вам не нравится аниме?
Вот только не надо тупых ответов, типа потому что это х*ня и т.д. нормально, обоснованно говорим.
Мне одно очень понравилось, а остальные.. . Ну незнаю какие то они скушные для меня)
Нравится только творчество Миядзаки. Потому что он занимается искусством, а не ковеерным производством.
потому что у каждого человека должно быть чтото что не нравиться
кому то вон (как мне) алкоголь не нравится
я всех тех кто хоть 10 грамм алкоголя выпьет, обсираю также, как те бараны которые выпивая 100 грамм алкоголя обсирают аниме (по другому никак)
потому что в алкоголе вижу только одно
Переболела им в детстве. =)
А вообще, не особо люблю мультипликацию, предпочитаю фильмы. Из мульт продукции смотрю только что-нибудь веселое, легкое, а в аниме, как правило, и финал и развитие сюжета достаточно депрессивные и запутанные.
а кто это сказал .и вообще раньше это называлось мультфилм а мултики любили все
манера движений, голос, реакция - это и многое другое мне не нравятся.
Особенно для меня показательно сравнение нашего чебурашки и японского переделанного чебурашки
ну мне некоторые конечно нравятся.. .
но в некоторых, я не могу найти смысла... у меня есть друзья которые терпеть не могут аниме... .
но мне кажется это дело вкуса.. .
вот например... тебе самому нравятся советские мультики?.. .
а теперь ответь почему?... я уверена что нет... .
аниме это искусство, и не всем дано его понять... .
в том числе отчасти и мне.. .
P.S. как вы выразились, обсирают аниме те люди, которые сами ничем не увлекаются.. .
когда они негативно отзываются об этом... то они показывают какие они глупые.... и еще в большенстве случаев
таким людям наоборот нравится аниме... только они не признают этого.. .
людям которым не нравится аниме, равнодушны, и просто не обращают на это никакого внимания, а не сообщают об этом всему миру!!!
но мне кажется это дело вкуса.. .
в том числе отчасти и мне.. .
Я вообще не понимаю как можно так называемо "Обсирать Аниме" Это же жанр! ОТДЕЛЬНЫЙ ЯПОНСКИЙ СТИЛЬ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ! И причем далеко не детский! Аниме нельзя сравнивать с мультфильмами. и "обсирают" только те кому также скажем нравятся больше комедии а не фильмы ужасов (кино)!