Кино и театр

Почему Вам НЕ нравится аниме?

СМОТРЕЛ ТОЛЬКО Хаяо Миядзаки

Аниме — это совершенно особенная вещь. Специфическая анимация, не совсем привычная для нас, фантастические сюжеты и необычные герои — все это у половины зрителей вызывает предубеждение, а у другой — горячую любовь, порой доходящую до фанатизма.
Иван Ежов
Лучший ответ
Я к нему отношусь спокойно, мне не нравятся агрессивные анимэшники.
Теа Шкеле Очень хорошая позиция.
Для меня аниме слишком специфично.
Выросла из мультиков
потому, что это не хентай
Safiya Shafi
аниме-зло
Дмитрий Dawidoff
аниме не для европейской культуры его создают люди с совершенно другой психологией мне не интересно и не понятно.. хотя некоторые Японские фильмы смотрю с интересом
Юля Побережнюк
Гуля Ибрагимова Вникнуть можно при желании, но знание это далеко не к каждому аниме применяется. А аниме, в котором отражены реалии Японии вообще по пальцам пересчитать.
просто раздражает
Сергей Билев
А почему Вам нравится эта дрянь, которая смахивает на порномультик?!
A Kadirov
Ульвие Мусретдинова Вы хоть смотрели аниме?
Ульвие Мусретдинова И "порномультики" называют хентаем. Хентай - это жанр аниме. Так что, это скорее порномультики смахивают на аниме, а не наоборот.
Из-за комьюнити, которое дрочит на рисунки.
Гуля Ибрагимова А при чём здесь сообщество? Это проблемы воспитания, а не аниме.
Критикуют в основном те, кто не смотрел
Ща слишком много фансервиса стали пихать, как и везде, да и темы все уже пережеваны 1000 раз
99% аниме сейчас это хетнтай, повседневка, фансервис, извращения горемники, и прочий шлак который невероятно популярен благодаря зумерам у которых переизбыток гармонов, которые думают не головой а... Другой частью тела. Именно у них есть вайфу, именно из-за них нормальным людям приходится подстраиваться чтобы не быть оплеванным ядом (я не говорю о троллях), все создатели аниме знают простую форму успеха. Просто нарисовать гору фансервиса, сисек, ГОТОВО! И к тому же аниме сейчас шаблонней некуда, я одно от другого отличить не могу! Причём когда зумеры вырастут это аниме станет никому не нужно. Это основные причины.
Bhf