Кино и театр
Как вам работа Никиты Михалкова "12"?
Вчера посмотрела последнюю серию, очень зацепило.. сильный фильм, непревзойденная игра актеров.. побольше бы таких настояних, гуманных фильмов. Фильм искренний и это чуствуется! жаль, что получилось отрывками смотреть.надо диск купить, целиком смотреть.
Великолепно, потрясающе и главное жизненно. Точно в цель. Про нас всех. МОЛОДЕЦ МИХАЛКОВ!! ! Не зря даже в Каннах заценили, хоть он и камерный и для русской аудитории более понятный.
Превосходная, этот фильм имеется у меня в киноколекции, очень тронул.
Это самый лучший Российский фильм за последнее время. Я его посмотрел уже несколько раз. Есть над чем задуматься и поразмышлять.
Смотрели не полностью Жаль. Дочери понравилось, а я заснула на первой части, особенно когда один присяжный ( Петренко) вытащил из шкафа лифчик и страшно удивился. Лично я не люблю Михалкова как актера .
Великолепный фильм!!!!
Согласна с тобой! Добавлю только, что фильм сам по себе очень противоречивый. Рассматривается не одна проблема. Такие фильмы, действительно, надо смотреть не один раз. Не сразу всё понимаешь. Вообще, он слизан с американской версии "12 разгневанных мужчин". Эту версию тоже имеет смысл посмотреть, чтобы делать полноценные выводы...
хороший русский фильм!! ! я в принципе не люблю русские фильмы.. . они у нас лажово получаются.. . но этот - просто супер!
Я смотрела на диске, не как сериал, а фильм. очень понравился!
Я считаю, что это работа, НАСТОЯЩАЯ РАБОТА!! ! Поэтому фильм стоит уважения!
Просто отличный фильм!
Фильм просто превосходный, чего там. Люди, какие серии? Я его смотрел полностью как фильм, впервый слышу что его кто-то разбил на серии.
***шырай*** Им@нб@ев@
Ну на первом канале его показывали 4 дня подряд....таким образом разбив на 4 серии