Кино и театр

Какой фильм заставил вас серьёзно о чём то задуматься ? : )

Многие фильмы оставляют бурю впечатлений внутри и заставляют задуматся над тем или иным.. .
Так, например, из последних - "Дорогой, Джон" - заставил задуматся о отношениях с родителями.. .
Хороший фильм - "Погоня за счастьем"
Фильмы о неизлечимо больных или типа "Семь жизне" заставляют задуматся о ценности жизни.. .
О любви, дружбе и прочих взаимоотношениях подсознательно заставляэт задуматся практически каждый хороший фильм.. .
Но, именно серёзно задуматся о всём меня заставил один очень хороший фильм "Отблагодари другого" (может название не точное, я не помню, как дословно назывался фильм) - про мальчика, которому в школе новый преподаватель дал задание "Изменить мир к лучшему"... и он придумал систему.. .
Советую посмотреть...
Дмитрий Ал
Лучший ответ
Зеленая миля
Дизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Фильм Тарковского "Сталкер". Вот и живем мы на атомной помойке.
Юлия Маркова
"Похороните меня за плинтусом" - Россия.
недавно смотрела 2012! и реально стало страшно, а вдруг все будет!!!
Shehroz Ahmedov
"Форрест Гамп"
"Терминал"
"Внутри себя я танцую"
"Холодная гора"
"финал", мрачноватый фильм.
Алия Зияева
Иван Бровкин и Сволочи
Rianochka Якушева
Хатико, Приют, Зеркало (Тарковский) и очень много советских фильмов... често, большинство раскрученных современных фильмов не то, что незаставляют задуматься... они просто не несут никакого смысла. а вот неизвестные фильмы молодых авторов.... знаете, молодежь, еще не совсем оглупела... есть и хорошие фильмы) смотрите качественное кино!)
Шахаров Ербол
P.S. Я тебя люблю-очень душевный фильм.
И сериал "Школа"!!!!
Эффект бабочки. Неужели нужно действительно выбирать между собственным счастьем и счастьем друзей, любимых?
Помни меня (2010год)
2012, это фильм показывает то что может быть!!!