Кино и театр
Какой из последних просмотренных вами фильмов заставил вас задуматься о серьезном? И о чем?

Качели.
P.S. Хоть фильм мне и не сильно понравился
Влад Радионов
русский?
Левиафан
Влад Радионов
совсем всё так плохо?
его многие хвалят. сама не смотрела
Последний фильмы был года 3 - 4 назад посмотрел. Называется "А в душе я танцую..."
'Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов'
Влад Радионов
впервые слышу
Советский, видимо?
На Мой Взгляд:
1. Мирный воин - "Действительно ли ты живешь?"
2. История дельфина - "Отличный стимул к хорошим поступкам."
3. Один литр слез - "Я снова и снова благодарю Аю Кито, научившую ценить каждый свой шаг с ещё большей силой, чем прежде."
4. Дорога к дому - "Уважай пожилых".
5. Достучаться до небес - "Бояться-глупо".
6. Я, Эрл и умирающая девушка - Он учит жить, а не бездействовать. Лучше сто раз найти и потерять, чем ни разу не пытаться."
7. А в душе я танцую - "Смотри, это жизнь проходит. Идем прогуляемся?"
8. Вечное сияние чистого разума - "Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца — это уже другая история."
9. Маленькая мисс Счастье - "В мире есть две группы людей: победители и побежденные. И разница в том, что победители не сдаются."
10. Заплати другому - "Может ли одна идея изменить мир?"
4. Дорога к дому - "Уважай пожилых".
"Облако"
Мой лучший друг дал мне отличный совет.
Он сказал, что каждый день — это дар Божий, а не нечто, данное по праву,
Поэтому нельзя упускать ни мгновения, оставив все страхи позади.
Нужно постараться пойти по ещё нехоженой тропе,
Первый шаг на которой покажется самым длинным.
Если бы этот день был последним в твоей жизни,
И завтра для тебя бы не наступило,
Ты бы попрощался с прошлым?
Ты бы жил каждым мгновением, словно оно последнее,
Оставив позади картины прошлого?
Ты бы отдал всё, до последнего гроша,
Если бы этот день был последним в твоей жизни?
Мой лучший друг дал мне отличный совет.
И завтра для тебя бы не наступило,
Ты бы попрощался с прошлым?
Оставив позади картины прошлого?
Ты бы отдал всё, до последнего гроша,
да наверное никакой
разочаровался я в кинематографе
Кайрат Дюсебек
"МИРОВОЙ КИНЕМАТОГРАФ ПОНЕС НЕВОСПОЛНИМУЮ УТРАТУ - В НЕМ РАЗОЧАРОВАЛСЯ ИЛЮХА. СНИМЕМ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ И ВОСПЛАЧЕМТЕ, БРАТИЕ И СЕСТРЫ..."
Притижение . там говорится что не надо отдавать чужакам землю ведь это НАША ЗЕМЛЯЯЯ!
Смотрю фильмы и большинство не запоминаю, давно не видел чего то действительно стоящего. Из хорошего, что запомнил Боже, благослови Америку.
да вот он и заставил, но мне цены фильмы, чтоб отдыхать Эта замечательная жизнь.