Кино и театр
самый отвратительный фильм для вас.
"девушка напротив" более отвратительного я не видала и не дай бог увидеть, такое снимают отморозки
Пила.
И вообще ужасы.
Не понимаю как может нормальный человек смотреть такое? Пусть и не правда, постановочное, но это же муки людей показывают, как это можно смотреть? !
И ещё - "Школа" что идёт по первому каналу. И вообще кино Виктории Гай Германики
Постыдное надо - прятать, а не выставлять на показ. Чтоб подростки привыкали, и думали что это в порядке вещей.
Ужас! А потом мы удивляемся жестокости детей!
И вообще ужасы.
Nemat Matkarimov
Сразу видно, что ты "Человеческая многоножка" не смотрел)))
Сумерки
а я вообще фильмов несмотрю. слишком мало фильмов знаю, поэтому немогу ответить конкретно, ато щас назову плохой фильм, а окажеца ещё хужэ есть..
Инопланетянки-нелегалы
фильм - полный отстой, блин ...и кто дает деньги на такие фильмы.. . как такое можно снимать.
Эт полный пипец)) ) В начале фильма в космосе летит какая-то свинья, орёт сначала, что она них не свинья а "СВИНОНАФТ", потом влетает в атмосферу земли (!!!) и орёт что она отбивная) Потом она фигачится об землю с нефиговым взрывом и из обломков свиньи вылазят кто? Прально, тёлки)) ) Дальше осилила ещё минуты две и больше не смогла.. . Фильм года, адназначна!
В ролях: Анна Николь Смит, Joanie Laurer, Lenise Soren, Глэдис Хименез, Patrick Burleigh, Dennis Lemoine
Описание: Вы думаете, что они с другой планеты?! ! Правильно! Ангелы Чарли, и Люди в Черном отдыхают, когда три инопланетные супергорячие малышки прибывают на Землю, чтобы защитить её от межгалактических сил зла.

"Титаник"
"Самый лучший фильм"
"Поцелуй вампира"
Смотрела очень давно, но до сих пор помню, какое сильное отвращение вызвал у меня этот фильм: (
фильмы снимаемые для 1-го канала. пи*дец. я плакаю.
Таджикфильм "Бег иноходца". Там коня кастрировали и он весь фильм переживает о кобылицах! Такая муть!!!!: -))))))
Груз 200. Не то, чтобы отвратительный или неприятный, но абсолютно не понравился, муть в общем.
А вот "Девушка напротив" отличный фильм) Ужасы очень люблю и непонимаю, почему люди считают их мерзкими и отвратительными)
Алексей Величкин
где унижение детей это отличный для вас фильм? без комментариев
Nemat Matkarimov
"Человеческая многоножка" посмотри Алена ))
Пятница 13 - наиотвратительнейший фильм! (И дело не в том, что это ужас, а в том, что это говно!)
"Бойня блюющих куколок", и еще один фильм этого же режиссера: "Выблеванная жертва"..))))
Mr.ali .
зачем вы смотрели 2-й фильм этого режиссера, если знали что он снимает ненормальные вещи?
Мне не нравятся все чёрно-белые фильмы.
Документалки типо "Паразиты внутри нас" ВВС или что-нибудь про болезни наподобие рака мозга.
"Опиум. Записки Сумасшедшей"... Вот уж, Люди, САМОЕ отвратительное кинооо.. . =)