Сало, или 120 дней содома / Salo, or the 120 Days of Sodom
Таксидермия / Taxidermia
Зелёный слоник
Голова - ластик / Eraserhead
Кино и театр
Какой фильм самый отвратительный?
***(Наташка)*** (Кокорина)***
Из перечисленных смотрел только зеленый слоник. И то, смотрел не все подряд, некоторые сцены (говноедство) пропускал, потому что на рвоту потянуло. Неужели и другие перечисленные Вами фильмы под стать этому?
На вкус и цвет...
все с Дж. Керри (кроме Маски)
Бойня блюющих куколок
Я, зомби: Хроники боли
Грязный Санчез
Некромантик
Я, зомби: Хроники боли
Грязный Санчез
Некромантик
Прямая трансляция 24-го съезда КПСС...
Все мексиканские и бразильские сериалы про донов Пэдро де Бразильеров, и наши пародии на них
Американский пирог
дом2
Сало или 120 дней содома
Мне кажется, что самые отвратительные фильмы-это ужасы, в которых напрямую показывают все внутренности живых существ. вот это действительно противно....
для меня самым отвратительным и самым тяжелым был фильм Груз 200. ни кому не советую его смотреть, это невозможно. он так влияет на психику, что после просмотра можно отходить еще неделю. По крайней мере на меня и на моих родителей точно так повлиял...
телепузики!)))))))))))))))))))
все украинские и много российских
груз 200-самый отвратительный фильм за всю кино-историю России!!!
дум!!!
Дневной дозор !
мыльные оперы, можно 1 серию и последнюю посмотреть и ничего нового не происходит. в 1 серии влюбляются, и последней женятся! хэпи энд!
любой долгоиграющий сериал
Таких много, но каждый на любителя, из последнего вспоминается только "Все умрут, а я останусь".
Два самых отвратительных фильма во вселенной- это "Антиамериканский пирог", "Территория девственниц"!!!
а вот я насчёт клерков поспорил бы ))
худший фильм - понятие субъективное. Но я вот сразу вспомнил фильм "Эд Вуд" про худшего режиссёра голливуда:
Эдвард Вуд младший (10 октября 1924, Паукипси, Нью-Йорк — 10 декабря 1978, Лос-Анжелес) — американский режиссёр, актёр, продюсер и сценарист. Был удостоен звания «худшего режиссёра всех времён» , которое ему дали два кинокритика — Майкл и Гарри Медвед — в своей книге «The Golden Turkey Awards» в 1980 году (то есть через два года после его смерти) . Является родоначальником трэш-кинематографаВ кино также известен под именем Дэниэл Дэвис. Его любимый актёр — Бела Лугоши, также является его другом. Был дважды женат, от первой жены Нормы Маккарти у него есть ребёнок. Эд Вуд часто снимал по 20—30 сцен в день, по большому счёту с первого дубля.
информация взята с
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р’СѓРґ,_Рдвард_РјР» адший
информация взята с
Все комедии фуфло
Эйфория
Сериал "Огонь любви" и "Ранетки"
...товарищей нет (но самый ужасный клерки)