Кино и театр

Какой самый отвратительный фильм вы смотрели в своей жизни?

"Сербский фильм"
Динара Акназарова
Лучший ответ
Александр Краснян там была сладенькая девочка которая скромница и принцесса. почти как Джипси. она в следующем году выходит на свободу.
Наша раша. Роковые яйца.
~Elizaveta ~
Если очень плохой фильм то всякие Воронины, Саши-Тани и прочие Универы с Кухнями
ну а из непотребств всяческих - Бойня блюющих куколок
"Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир" (2015)
Адское днище

Не путать с аниме
Сало, 120 дней Содома
Асель M нормальный же фильм
Асель M вы наверное ворониных не смотрели
про свиноложество - свадебная чаша
и еще (забыл название)на ту же тему...
и весь Пазолини
ну и баскова до кучи)
Оксана Малышка И Декамерон с Кентерберийскими рассказами тоже?!
"Девушка по соседству" (2007) - наверное.
https://www.joblo.com/the-girl-next-door-2007-wtf-really-happened-to-this-horror-movie/amp/
  • не путать с фильмом "Соседка" (2004), у которого такое же оригинальное название. Фильм 2004-го это комедия
  • действительно специфический, в фильме имеются отдельные неприятные сцены.
Геркулес в Нью-Йорк и Скорый «Москва-Россия»
Not So Bad ... As You Mind
Сало и 120 дней Содома
стрела сериал.
Быков Олег
Самому плохому фильму не хочется делать пиар, даже просто упоминая про него на форумах. То, что самое плохое, не должно даже упоминаться, будто бы его не существует.
Смотря что подразумевать под словом "отвратительный". Если очень плохой фильм - то "Доберман" 1997 г.
А если что-то блевотное или неприятное, то я такого не смотрел.
про человека тюленя, как маньяк людей похищал и в тюленей их делал , ну и человек многоножка
Светлана Вуккерт зрелища не из приятных
тс воронины
Человек сороконожка
Светлана Вуккерт может многоножка?
"вычислитель" с мироновым. было заявлено как фантастика да еще там винни джонс. ну вот весь бюджет ему и ушел на зарплату и сборы.
$2 200 000 -
$442 819 молодцы !
Пункт Назначения про аквапарк (хз как называется)