Тёмный мир полный отстой для тех, кто СОВСЕМ не разбирается в кино.
Я не сморела, но вот отзыв бедолаги, который глянул ЭТО:
"Сказать, что фильм плохой, значит, практически похвалить его, ибо кино это отвратительное, ужасно сыгранное, бездарно поставленное, абсолютно бесталанно написанное и, простите, хуевое. Светлана Иванова в роли 13-летней девочки "меня-никто-не-понимает"постоянно ходит с насупленной мордочкой а-ля отобрали конфетку, игра нулевая. Как можно снимать приключенческий фильм детально не выписав главного героя? На нем же все держаться будет! Вспомните Рипли, Лару Крофт, да хоть Беллу Свон, которая, к слову, выглядит поадекватней местной Марины (а это сами понимаете, приговор). Остальные актеры не отстают и просто создают ненужную массовку.
Есть некие потуги на создание атмосферы (проваленные, конечно) , есть некое подобие агрессивного саундтрека (уж сколь раздражающим был бит в Резидент Ивеле, но наши мастера и это смогли превзойти) , но при удручающем качестве звука в российском кино (а звук здесь очень плохой) хочется лишь закрыть уши, дабы не слышать этой какофонии, есть дырявый как решето сценарий, сверхгадский монтаж (здравствуйте и прощайте переходы между сценами, особенно забавна сцена "секса"-вот дядька стоит в десятке метров от ГГ, а тут раааааз и он уже снимает с нее одежду) .
А местная битва с вертолетом! Ой, это надо видеть! Скажу лишь, что за то время пока падал, а вернее пытался упасть вертолет, с мертвым пилотом (голову как-никак прострелили) какой-нибудь Майкл Бэй успел бы взорвать 20 вертолетов. Когда наконец летающая крепость соизволит упасть (ну как упасть-скорее на бок завалиться с высоты от силы в метр) , она, не поверите, взрывается! Да, теперь и в нашем кино есть свой взрывающийся вертолет, горжусь, хули!
Говно+клиника.
Кино и театр
как вам фильм Тёмный мир?Мне он очень понравился а вам понравился или нет и почему?!