Кино и театр

А вот хто послужил прототипом Александра в фильме "Тёмный мир"? :)))

Только никаких имён! Тсссс!
Все совпадения считать совпадениями! Все догадки под НЕ мою ответственность ( а то ещё за клеветничество привлекут) =)))

Помнится, что на вертолётах была надпись с логотипом - Мин недр
На высоком уровне такого министерства у нас нету. Есть Агенства и Комитеты.
А вот на уровне областей и краёв есть всякие Министерства охраны окружающей среды и _недропользования_
Воооот.. . Осталось уточнить, где именно, в каком северном "тридевятом царстве" нашей страны собирали грибочки эти любознательные студенты. =))) Ну, а там и рукой подать до прототипа...
Василий Костин
Лучший ответ
Пока Джеймс Кэмерон замешкался, перебиваясь до следующего фильма музыкальными клипами российское 3D-кино уже наступает ему на пятки. Знакомьтесь – «Темный мир» , фильм окрещенный «Первым российским 3D-фильмом» . О чем кино? Группа студентов отправляется в путешествие по глухим северным деревням. Одна из героинь находит могильник с артефактом, который конечно неправильно трогает и естественно вызывает гнев темных сил из тех самых «Темных миров, “ которые видимо, стремятся оставить студентов в этих краях до тех пор, пока те не поумнеют. Вот такой сценарий создали Алексей Сидоров («Бригада» , «Бой с тенью 1,2″) и Александр Дорбинян, а снял это вот все Антон Мегердичев («Бой с тенью 2″), что в принципе логично, так как сначала «Бой с тенью» а теперь вот и Герл с тенями.
Кино не снято в 3D, а лишь частично переведено в 3D-формат. Копания «Централ Партнершип» оплатила компании C.L.R. Filmfactory, принадлежащей продюсеру визуальных эффектов «Ночного дозора» Александру Горохову, 131 тысячу долларов за перевод в 3D 20-минутного эпизода фильма. Весь бюджет картины, по словам создателей – 6 миллионов долларов из которых половина пойдет на продвижение картины. Примечательно, что около миллиона долларов из этой суммы выделено из госбюджета.
Картина вышла на экраны в мистическую, по мнению авторов, дату 10.10.10, однако ее уже сейчас везут в Америку на кино рынок в надежде «прокатить» и на Западе, под шумок моды на 3D. Вот уже и трейлер подготовили, оцените.
Aali Bob